Расставания

месяц назад был счастливее всех а теперь и жить то незачем да жизнь

Это Поступок.... может базрассудный, рисковый, но тем не менее мужской... из всего текста я увидела только "любовь... бросил всё...приехал.... " ...лично мне неинтересны правильные, якобы здравомыслящие тюфячки, которые лежа на диване рассуждают о смысле жизни, о любви, и вся жизнь только на словах проходит, а сами ради любимых и пальцем не пошевельнут! Не говорите так, что жить незачем! Пока есть такие как Вы, нам, женщинам еще верится в Принца, спешащего к нам из дальних краев!)
Mihai Ochisor
Лучший ответ
Андрей Бахтеев спасибо ,только вот когда я вт
орой раз к ней собирался у нее уже был принц знать бы бы всё наперед и нужны ей от меня были только деньги хорошо квартиру не продал не успел
А я очень хорошо понимаю. Больно и обидно, но надо пережить.
Анна Васильева
Не каждый день пасмурно бывает!
а чего же ты без денег - то ехал? вот потому и не пара.
Андрей Бахтеев ну да ,только до этого она говорила люблю не работай вообще сиди дома во как я на работу устроился
Может возвернётся всё???Надежда умирает последней!!! А вдруг судьба помашет тебе своим крылом?
жизнь странная штука....
Продолжай как начал, меняй их как перчатки!!!:)
А вдруг все самое лучшее ВПЕРЕДИ??? Неужели не интересно узнать?? ? А говоришь жить не за чем....
Больно с небес падать говоришь.
Что значит-незачем? Жить всегда есть за чем !
Ольга Клюхина
А может быть вы с кем-то поступили подобным образом, а теперь вам вернулось? Задумайтесь о СВОИХ поступках и всегда будьте человеком не смотря ни на что! Удачи!
Да, это тяжело, разочароваться в людях
но время лечит, отвлекитесь. и пересмотрите тактику в построении отношений с нвым человеком, возможно вы где то допустили ошибки.
Все можно в жизни исправить, главное жеание, а разочарование это наш опыт, пусть иногда печальный, но без этого тоже в жизни нельзя
Andrey Marchenko