Расставания

Подскажите что происходит???

У нас была свадьба 18 октября, до свадьбы отношения у нас были замечательные - все завидовали, после - отвратительные. Мы начали каждый день ругаться. Не давно я узнала что жду малыша, но ничего не изменилось. А вчера у нас дело дошло до развода, мы подрались, он полез с кулаками на меня на беременную. Я ни чего не понимаю!!!!Он начал постоянно сидеть за компьютером, общается с девушками, говорит что с одноклассницами, смотрит порно. А я одна взяла на себя все дела по дому и т.д.
Aurel Rabei
Да уж! Слишком быстро вы надоели друг другу и это очень плохо. Мой совет, сходите в церковь, поставьте свечку за здравие, помолитесь. Тем более, что в вашем положении это не помешает. Может вас просто сглазили? Или ваш муж расслабился, вы теперь его жена и типа никуда не денетесь. Раньше вы не были его собственностью (вы и сейчас нге собственность) , но для мужиков штамп в паспорте и означает чувство собственности, обладания. И поговорите с ним, что если он будет вести себя подобным образом, напугайте, что уйдете и посмотрите на реакцию. Если он воспримет это спокойно, значит, вы ошиблись в выборе мужа. И тогда тем более нужно от него бежать и быстро. Удачи вам! И здоровья будущему малышу! Это великое счастье и дар Божий, ребеночек это ваше ВСЕ! Храните себя!
Елена Кузнецова
Лучший ответ
ужасс какой! гони его.... пидком под зад.. и поменяй замки дома! как можно поднять руку на женщину да еще и беременную?
Извените конечно.. но помоиму с ним чтотото вообще ненормальное происходит!
Лучше всего перехать к родителям.. поживи с ними некоторое время.. он отом сам на коленях прибежит просить прощения.. . На которое я бы лично не простила!
Береги себя и маленького.. тебе нужен покой.. не нервничай.. чего тебе нельзя делать! а там все станет на свои места!
удачи!
Нина Вохмина
жёны правда быстро надоедают, и ещё такой вопрос - он работает? если да, тогда отвалите от него, и дайте ему после работы отдохнуть.. . не навязывайтеь постоянно тупыми вопросами.. .
как сказал кто-то из великих,
Идеальная жена, это когда она присутствует в жизни мужчины только тога, когда он этого захочет.
Николай Лобач
вот потому что вы взяли на себя все-у него появилость потверждение того, что можно все, жаль конечно .что так складываются отношения обидно, просто наберитись терпения. время покажет. что получается.
я бы развелась.... пусть у другой на шее сидит... уважай себя! не напомойке себя нашла!!!!
...печальная история.. . Он не достоин тебя однозначно... и развод скорее всего неизбежен на мой взгляд.. . Хочешь ли ты стать матерью-одиночкой.. . или терпеть "его" дальше - решать тебе. Удачи.
Valentina Sigle
Пока не поздно пинка такому мужу!! !
Руку поднимать - да где его вообще воспитывали?
Виталий Лозин
Если раз ударил, ударит множество... Не унижай себя...
Gulya Orazovna
Жены быстро надоедают
Просто теперь он уверен что ты никуда не денешься вот и ведет себя так по скотски, просто спроси его как он смотрит на чтоб разойтись и посмотри на его реакцию.
Сложно что-то советовать ...я могу сказать, что я бы сделала в данной ситуации.... я бы ушлаот такого человека!! ! Однозначно!!!!
от же скотина!! ! я б такое не смогла терпеть.. . надо сматываться. . знаешь чтоб я сделала. . тут нужна хитрость!. . недельку посиди дома, не сугайся с ним, все отлично, стирай, готовь вкусности на кухне. . относись к нему с уважением, сидит за компом, хер с ним!! ! не надо нервничать. . вообщем, потом после этой шикарной недельки. . собири шмотки и вперед к подруге или к родителям. . а ему просто скажи что не можешь так и уходишь!! ! все. . и не говори ему куда собралась идти. . и если этот человек благоразумен и любит тебя. . он потом вернет тебя. . а если это не твое. . все! значет не твое. . и рано или поздно найдешь себе другог человека. .
отпусти его, если твое, вернеться, поверь мне! просто сделай эту пробу) удачи тебе
Значит пора разбегаться! Пока вы на ножи с топорами не перешли...
Попробовать выяснить с ним эти вопросы, а если все останется как прежде - бежать от него куда глаза глядят. У моей подруги сестра так терпела 3 года, но потом все равно разошлись, только дочка их выросла неспокойным ребенком, потому что мама всю беременность нервничала, а потом ребенок все это наблюдал воочую.
=@
=>Forfreeestyle @@@@@@@
поднял руку раз, повторит. Уходи.
Dato Tasoev
Иногда так случается, а если еще Вы встречались более 1,5 года тогда все ясно!!!
У меня была похожая ситуация, только мы были не женаты.. . Жили в гражданском браке.... У него просто поехала крыша от того что я все делаю для него, я готовила, обстирывала его, нашла ему работу, привела в свой дом, во всем была поддержкой.. . А он так обнаглел что ему оказалось это мало.. . так же поднял на меня, беременную руку, когда я ему поставила условие или Я или телки в интернете, когда удалила все его фотки девок и телефоны ну и там пр.... он был в ярости, но я считаю что когда уже семья, если бы человек любил так бы никогда не поступил.. . Поэтому я его бросила, выгнала и сделала аборт, ни о чем ща не жалею, кроме того что любила этого человека и многим жертвовала ради него‘(
Он очень злой человек.
Если на тебя подняли руку, то не думаю, что это был последний раз.. .
Конечно, можно прощать, каждый раз искать оправдания его поступкам и так прожить всю жизнь, но в какой атмосфере будет расти малыш и что в своей жизни увидишь ты сама?? ?
Обсуди сложившуюся ситуацию с близким тебе человеком (лучше с родителями)
и не стоит это откладывать!
вот это он начал показывать свое истинное лицо. Что никто и ничего ему не нужно, кроме него самого .плохо что это он начал делать после того, как вы заберемен (( попробуйте поговорить, хотя вряд ли это поможет или пригрозить, что уйдете от него. А если нет, то на фиг он такой нужен? ! думайте о ребенке, это ж такая радость))
такие люди не меняются! просто после свадьбы он показал свое истинное лицо
Подумай над тем готова ли ты так постоянно жить! А там сама поймешь что происходит!