Расставания
Как подписать себе смертный приговор?
Мою девушку родители хотят отправить в Турцию и выдать её там замуж за какого то турецкого урода ей 16. Мы любим друг друга, но нас очень скоро ждет вечная разлука, а я не хочу это знать и видеть.
Смерть, слишком легкий выход, я смотрю ты нашел.... А побороться за свою любовь, слабо?
ей 16, а тебе сколько? 14? оставь ее в покое. у тебя нет своей квартиры и денег чтобы ее содержать
Именно живым ты и нужен ей. Если со стороны родителей все так критично. В единоборство вступать сложно. Ситуация, может повернуться так, что вы будете вместе, обратись к юристам она же не совершеннолетняя. А вот Приговором ты ничего не решишь.
В наше время происходит такое? Каменный век прям... .
Выкради ее, поживите где нибудь вместе, родители со временем отстанут.
"Я с ней расстанусь только после своей смерти. " аааа какой бред, ты сам слышишь, что говоришь?
через некоторое время ты вспомнишь эти слова и сам будешь смеяться... над ними!!!!
Какая-то надуманность в этом сюжете есть. Во-первых меня интересует сколько Вам лет? Судя по эмоциональности и трагичности сделанных выводов о неизбежной смерти - Вы подросток. Но если все-же вы совершеннолетний молодой человек, то пора принимать взрослые решения. Возьмите на себя ответственность за не и себя (как за семью) , идите работать чтобы обеспечить вам крышу над головой, еду и одежду. Если ваша любовь взаимна и сильна ее не остановят и не напугают подобные сложности. Потом вам надо будет учиться, платить за свое и ее образование а там и детки появятся.. .
Во-вторых, если Вы все же не готовы к такой ответственности, то смиритесь с ситуацией. У вас в переди много разных горестей и испытаний, которые даются нам всем, если Вы уже сейчас готовы расстаться с жизнью, то к чему в жизни Вы вообще готовы?
Мой совет: учиться, мужать, становиться сильным и мудрым, работать, укреплять свое оожение в жизни и только потом создавать семью.
Её предки видать за богатого хотят её выдать... непонимаю таких родителей. Поговори со своими родителями. может они что придумают.... может согласяться на отчаянный шаг....
Запомни мои слова всё будет хорошо., а что не делаеся то только к лучшему.