Расставания
Девушка бросила из-за того, что она подписана у меня по имени, а не ласково
Всем привет. Мне и моей уже бывшей девушке по 27 лет. Встречались несколько месяцев. Вчера она меня бросила. Это случилось после того, как она узнала, что подписана у меня просто по имени. Она попросила сбросить скрин, я ей выслал, она выслала в ответ, где я подписан "любимый", и страшно обиделась, что как так, я её не подписал как-то по-другому, что, мол, она подписана официально, и что я её не люблю. Переименовала меня тоже по имени и выслала скрин. Я пытался объяснить, что я люблю иначе: поступками, уважением, тактильно, и не задумывался над тем, как её подписать, так как для меня это не имело большого значения, но если ей будет приятно, я её переименую в любимую. Она сказала, что нет, поздно, и что мы расстаёмся. Вот как это понять?
Возможно эта история вывела вас из подчинения, как она представляла, такие по жизни не бывают женами, любимыми, подругами - заклюют.
Искала повод, чтобы с тобой расстаться. И ты сделал ей подарок.
Ты ей не нужен
Детский сад, что тут ещё скажешь. В 27 лет такие закидоны
Это был предлог, чтобы расстаться.
Она уже давно с другим, парень, пили рога.
Светлана Ван
вопрос ещё, кому из них повезло )
У девушки корона упала, Почему все обязаны поступать так, как ей это представляется? ну пусть расстанется, напишите "Ок, я понял, что ты готова меня из-за всякой ерунды послать". Остынет от своих нелепых ожиданий и самой будет стыдно потом. Еще и извиняться придется, если не совсем дура.
Георгий Жуков
Да не любит она его, вот и все.
Повод. Нашла к чему придраться, чтобы раздуть ситуацию до размеров слона. Не расстраивайтесь. Зачем? Она же просто думала, как ей выйти из отношений, и придумала. Расчетливо и лицемерно. Отношения должны быть добрыми. С девушкой "дятел" или "пила дружба" вы не сможете создать счастливые отношения.
Дарвин одобряет. Таким девушкам нельзя жить с парнями. Я бы радовался, что освободился от такой эгоистичной мозгоклюйки.
А тебе что ли не хочется любимого человека нежно называть? Тоже повод задуматься.
Хоть это мелочь и расставаться из-за этого странно, но, если ты не испытываешь к человеку нежности, может она правильно поступила для вас обоих..
Если девушки бросают по пустякам, значит девушка хочет напросто избавится от парня