Расставания

б о л ь н о. .

люблю его очень,верила, уехала от него на 3 недели(нужно было)а он вот так со мной...на самое дно в грязь..муж называется..позволил бляди влезть в его душу,целый мес канителился с ней,говорил приятные слова смс каждый день более 10 штук на ее номер отправлял,относился с вниманием и нежность а о бо мне и сыне небось даже не вспоминал,уже время прошло он сам не может объяснить говорит бред какой-то был,клянется в верности каждый день,тем не мение мне от этого не легче,как будто кусок сердца кто то выдрал....больно,могу в любой момент разрыдаться...могу целый день напоминать ему о этой грязи боюсь думать что там у нас впереди,зачем мужикам эта грязь? кто переживал подобное,как с этим справились?чувствую себя ненужной вещью,не пишите только о разрыве семьи,я ведь ему уже дала шанс...вообще человек может изменится?.я дура?
просто у мужика была эйфория, она прошла и снова тянется к вам. Подумайте, что та связь для него ничего не значила, да, больно... да писал ей смс.. но, это все не от любви, а просто хотел поразвлечься с ней и все. А вы жена, мать его ребенка.. в любом случае, он Вас любит.... может всетаки мудрость женщины заключается в том, что на все нужно по -другому посмотреть... и не разрывать семейный союз.. а наоборот, сделать его крепче несмотря ни на что.... так, чтобы больше этого не повторилось. и не нужно вспоминать, прокручивать мысли о том, как он ей писал смс и все такое. просто забудьте. хотя, понимаю оч больно... но, всетаки постарайтесь раз любите.... Удачи! не переживайте! Все будет хорошо!!!!
Надя Опанасик
Лучший ответ
А ты плачь девушка-плачь... Пусть это жестоко-но надо.. .
И запомни.... Шрам останится на всю жизнь...
Знаю, больно.. . Но Вы не дура))
нет не дура. Только поверь если ему изменишь легче не станет (проверяла). Купи пива и рыбки и сходи 1 в парк там где народу поменьше. Выпей пива и подумай о жизни и попробуй перебороть переварить, простить и нежалеть себя (это самое тяжёлое). А потом сходи смени причёску и посмтри какая ты классная. и прекрати упрекать ничего не добьёшься этим, только спровацируешь уход его.
может измениться, но вы должны дать ему понять что это последний шанс, если любит и дорожит отношениями, то не повторит.
Нет, Вы не дура. Вы прежде всего Уважающая себя ЖЕНЩИНА.
Измена это не выход. Грязь уже внутри есть, будет еще и снаружи.
Есть женщины, которые не могут справятся со своими проблемами. Поноют, повоют, а утешителей таких полно с гадкой душонкой.
Оставьте все это на совести других. Значит не смогли противостоять испытаниям судьбы. Скурвились.... не прошли медные трубы.
Тяжело, действительно тяжело. Им уродам этого не понять, пока они сами в этом дерьме не поварятся.
Видимо мудрость уходит с годами. Получаются - самые мудрые это дети.
Ваше сердце в вашем ребенке. Думайте о нем.
Просите у Бога прощения. Раз Он Вам дал такое испытание, наверно незря. Простит, обязательно простит и поможет остаться сердцем чистой.
А тот, кто грязь сеет, обязательно в нее упадет.
Если сможешь, сделай что-то такое, что дальше всего от твоего разума. Что-нибудь НАТВОРИ, в прямом смысле!!!! ЖИТЬ С ТАКИМ человеком не стоит-Если только до следующего его косяка. Не мучай себя, ТЫ ЛУЧШАЯ! ТЫ МАТЬ!!!!
Больно не то слово. если хочешь сохранить семью, прости его и отпусти это ситуацию. Не забыть, а не напоминать. Нельзя каждый день говорить ему что он свинья, а то захрюкает. Люди не любят чувствовать себя постоянно виноватыми. Например, моя родственница увела у меня гражданского мужа. когда я была беременна, вышла за него. И она меня же ненавидит, вину так глушит.
У меня подобная ситуация, четыре года за моей спиной гулял. Узнала два месяца тому назад, два раза простила, а он не знает. что ему делать с кем жить. Я тоже через это все прошла, сама не знаю как мне жить дальше с двумя детьми. Вы раз его простили, то больше не стоит ему напоминать об этом каждый день, иначе ему все может надоесть как моему мужу. Раз простили. то теперь постарайтесь об этом забыть.
Davit Tonoyan
Вот я мужчина, и у меня аналогичная ситуация была-по всему- так точно, примерно, только с моей стороны б.... я не называю, а только "любимые" люди, бред я не несу, а предложил четко разлететься, ведь чувств нет можно сказать сначала, но не хотят, страдают, вот так.
нет вы не дура. просто на самом деле он должен четко понять что это было первый и последний раз. покажите ему что вы самодостаточна. не пропадете без него. иногда трубочку не брать. иногда с подругой в кафе забежать. ну вобщем дать капельку ревности ему. но не переборщить. они собственники измену не прощают. а лично вашей раненой душе нужна встряска какая то. например прыжок с парашютом что ли.
все это лирика-и демагогия, а нужна железня хватка +мощный и надежный практицизм
не прощайте его.
О О
я не раз в начале наших отношений с женой творил вещи о каторых сейчас жалею она тогда меня простила хотя в ней осталась обида в итоге при ссоре в бытовом плане мы разошлиссь на неделю и я узнал что она была с другим, понимая что чувствовала она когда изменял я у меня даже желания не появилось с ней ссориться просто стал осторожнее и не подпускаю к ней людей в каторых я не уверен говорю что этот человек мне не нравится и обьясняю причины по каторым я так считаю. посоветую вам предложить мужу теперь считаться с вашим мнением о его окружении и понимать что вы чувствуете. А изменять ему в ответ действительно глупо потому что если это произойдет а вы поймете что это ошибка то вам будет куда больнее чем если бы он изменил вам еше раз поверьте я знаю и больше этого не допушу никогда лучше умереть чем чувствовать что ты предал любимого человека! И посторайтесь по меньше ему напоминать о его ошибке
вам нужен любовник. только никто не должен о нём знать. если вы хотите сохранить семью. тоже гуляйте-будет легче
Просто прости-иначе потерять легко нежели наити
Evgeny Rudenko