Расставания

Н-А-Д-О-Е-Л-А пустота))Ситуация серьёзная-Как быть???

Расстались с девушкой 2 недели назад(Я виноват-Обманул её сильно)(прожили вместе пол года) я в замешательстве,потерян совсем уже...Я не понимаю её совсем и не могу больше так))Она меня не отпускает и покоя не даёт)))Встречались с ней несколько часов назад(Целовались в конце в общем тепло разошлись по домам-Это чтоб ситуацию проще понять было)... Предложила встречаться(То есть так же будем парой)И ЭТО ПОСЛЕ СТОЛЬКО С НЕЙ ПРОЖИТОГО И ПЕРЕЖИТОГО...Говорит что дом(Квартира)это её крепость))Что не хочет пока жить вместе-Не хочет быть зависимой)))Если честно я просто думаю что она боится моментального разрыва и хочет расстаться постепенно(Прав ли я???)Завтра вечером опять встреча... Может в этом плане я и слабый-Но я не могу больше так...Не могу понять хочет ли она дальше отношений или просто боится остаться совсем одна???Может мне уйти в тень и просто оставить её???Что б не ей не себе мозги не морочить...Ничего уже не понимаю-Нужен я ей или нет...Говорит "ты хоть измени мне что ли что б я поревновала"-И как такое понимать??Может она просто издевается??
Именно дает шанс, но пока не знает чего от Вас ожидать. Опасается в смысле. Вас. Поэтому никаких резких движений! ! Они могут быть трактованы и поняты ею неверно.
Во-первых, заканчивайте внутренне метаться. Сейчас Вам всеми силами нужно доказать ей свою надежность, уверенность и безопасность. Не давите на нее. Постарайтесь хотя бы несколько месяцев не изменять и не обманывать. Будьте искренним. Но в меру) . Она хочет видеть рядом уверенного, надежного человека. Будьте таким. Никаких ультиматумов. Никаких фраз типа "Кто этих баб разберет" и "Я тебя не понимаю". Не заставляйте ее примать сиюминутных решений. Радуйте, балуйте. Чаще на нее смотрите. Пускай она ловит Ваш взгляд на себе. Естественно, не упрекающий, а полный любви и понимания! ! Задача - создать у нее ощущения покоя, защищенности и комфорта. Вы же мужчина. У Вас это в крови.
Ну естественно, эти рекомендации расчитаны только на то, если девушка Вам дорога и Вы хотите построить с ней хорошие отношения. Если же нет, то лучше сразу оставьте ее в покое.

Успехов.
Руфат Гасанов
Лучший ответ
Заканчивайте метаться. То признаете себя виноватым, то хотите уйти в тень. Ей тоже не просто с человеком, который сегодня на все готов, а завтра его и след простыл. Хотите понять, нужны ли, так ведите себя ровно и спокойно, в меру внимательно и заинтересованно в продолжении отношений. Дайте ей возможность проявить СВОЁ отношение, а не просто реакцию на Ваше очередное настроение.
Ольга Цыбина
Хрень какая-то! Да она теперь просто не знает, чего от тебя ждать и куда свои перевёрнутые чувства девать. Терпи! И, если у тебя серьёзное к ней отношение и серьёзные намерения, то двй ей это понять. А как - дело за тобой.
Ситуация странная.. . Интересно о чем Вы думали, когда ее обманывали...
Ну тут смотря в чем заключается обман. я думаю все таки пока оставить ее одну, пусть разберется да и тебе докажет насколько она тобой дорожит
Денис Попов
она боится бурной реакции твоей на отказ. очень просто проверить. дай ей время посмотришь как быстро она за тобой соскучиться.
Наги Наги
Вы же сами пишете, что обманули ее... А если она предложила пока встречаться, то не просто так. Мне кажется, что она просто дает еще один шанс Вам на исправление ошибок. Девушка к Вам пока не равнодушна-это точно! Так что все в Ваших руках, будьте терпимее и не торопите события... Вот увидите все будет хорошо)))
Kuat Aitkali
вы справшиваете себя, нужны ли вы ей. А она вам нужна? Если да, то боритесь за любовь свою. Тем более она не против. Удачи!
Юлёк Савченко
похоже что издевается, скорее всего чувств уже нет. наверное лучше уйти самому и отпустить её. Так бывает.
А вы не поробовали расставить все точки, просто поговорив с ней? Нас то чего спрашивать, чего она хочет? Мы ж не телепаты, в голову к ней не залезем. Спроси у нее на свидании и скажи ей о своих серьезных намерениях
Все они нас пытаются загнать под каблук!
В ногах валяться у такой девушки надо- после обмана она с вами встречается....