Расставания

Как определить, твоя или вообще любая девушка - Бл-ь (Ш-ха) или нет?

Например, есть такие параметры: отсутствие отца, мать - не очень сложного поведения. Какие ещё "симптомы" Вы знаете? А если ты звонишь своей девушке, а она запыхается очень сильно и на твой вопрос "Чего ты запыхаешься?" сначала смеётся, потом говорит "Я просто это, давай потом", какова вероятность, что я её оторвал от ТРАХА если она ответила только с 9-го раза? Буду ОЧЕНЬ благодарен за Ваше мнение!!!!
это как в анекдоте:
(баян)

ржевского спрашивают:
- "вот вы в курсе все женских секретов и можете по внешнему виду о женщине многое сказать.
скажите, например, вот та графиня берет в рот? "
поручик смотрит и говорит: "эта? да, берет"
- а вот эта молодая княгиня, та, что у колонны с пышным веером?
поручик, немного подумав - да, и эта берет.. .
- как интересно! а вот как Вы определяете это?
- ну, как? ! рот есть - значит берет...
Ольга Жикул
Лучший ответ
Попроси друга....
Отсутствие одного из родителей или неблагополучная семья
Нужно только доверять. Вас пацанов тоже - каждый второй изменяет.
И если бы было бы чо, так она бы наоборот всеми силами скрывала отдышку, а не дышала бы в трубку. Может тупо принюхаться, пригледется? Ненароком спросить отдалённый вопрос.
Ну это как то дико.
Отсутствие одного из родителей или неблагополучная семья - это вовсе не показатель того, что ребенок должен быть отморозком/бл***ю/преступником и т. д. "Легкого поведения" может оказаться девушка из крайне благополучной семьи... Все зависит от характера, умственных способностей и воспитания.
Что касается запыхавшегося голоса - человек слышит то, что хочет слышать. Если Вы настолько не доверяете своей девушке - зачем тогда такие отношения? Найдите себе другую, которой будете верить.
Бл-ь и Ш-ха это знаешь ли, как звание народной артистки их ещё заслужить надо. Так что не бросайся такими словами.
А если мужчина судит по девушке в зависимости от количества у нее родителей - он просто глупый или уже полный кретин без права оправдания?
Viktor J
А может она шейпингом занималась и боялась тебе признаться, что хочет похудеть для тебя!!! А хотя жизнь такя штука, что можно перебрать 1000000 вариантов!!!!