Расставания

Бывший не разрешает ни с кем общаться, а сам шляется где хочет... Палит кто поставил мне лайки и обзывает ш...

сказала хочешь встречаться добивайся... вместо того чтоб ухаживать выискивает где меня поймать что я ш... .
не приятно очень
У меня тоже была подобная ситуация, возможно у парня заниженна самооценка, уважающий себя молодой ыеловек так не будит поступать. Лично мне помогло то, что я прекратила с ним все связи, вообщем лучше вырвать такого с мясом из своей жизни, иначе своему же здоровию дороже будит.
Фарангиз Абдуалимова
Лучший ответ
лучше бы сразу нах послала
Кристина ***
Пошлт его ПОДАЛЬШЕ - без возврата! Или тебе, может, нравится его такое "внимание" и "опека" ?!
Пошли ты его на х*й, он больной шизофреник. Сегодня обзывает тебя шлюхой, завтра планка упадёт сделает из тебя инвалида- ОНО ТЕБЕ НАДО ?
Инночка Губа
Николай Разинкин как он сделает из себя инвалида?? ? Оо
Что за х? Раз как ты сказала он бывший, так и какого х.. . он тебя контроллирует? Он тебе никто ну так и пусть идет на все 7 сторон.
_J
__Elya__ Jaaaaaan
Николай Разинкин ну типо что зачем добиваться шлюху... хотя дома сижу онлайн целыми днями
Бывший не разрешает ни с кем общаться, а сам шляется где хочет.. . Палит кто поставил мне лайки и обзывает ш.

Пошли ЭТОГО МУДАКА НАХ_Й ПУСТЬ ЭТА ШЛ_А КАБЕЛЬ БЕГАЕТ)
Соня Кулыгина
в черный список и полный игнор
Вы от него зависимы, по этому он так и поступает, так что пока не порвете с ним все связи, он так и будет
эгоист. бежать от него и не оглядываться. это не мужчина. так.. . ерунда в штанах.
Elena Sokolova
ну так в чем дело? бросайте его и найдите уверенного в себе, не закомплексованного, парня.
человек, который ставит лайки, потенциальный насильник
Добиваться парня? что за херня! таких надо в жопу ебать как щенят. Это не парень это моральный урод. и скорее всего ему нет 18
Николай Разинкин не я ему сказала добивайся, а он гуляет ходит и домой приходит, задрот и на страницу ко мне и шарить где меня спровоцировать