Расставания
зашла на страничку бывшего а он вовсю с бабами общается. обидно как...
мне пока никто не интересен почти два месяца думаю только о нём. с одной стороны мне кажется, что я ещё смогу построить свою личную жизнь, а вот у него с девушками отношения сложные и я для него всё-таки тоже потеря. с другой стороны, он уже общается, значит не скучает.
Зашёл к Абрамовичу, показал в кармане кукиш, пусть подавится.
он же бывший, пусть общается - его право. Начинай сама
так начни общаться
Он тоже тебя забыть не может, а общается он потому что не хочет даже себе признаться что без тебя ему очень плохо. Скорее всего он ищет, но после тебя ему все не то.
Irina Ilyna
спасибо! надеюсь, что так.
Ха, и у меня тоже самое, недолго страдал, вовсю уже других клеит.
ну вообщето это нормально, что он не пошёл вешаться, а ищет в этой жизни другие возможности... ну не сложилось у вас... чтож теперь... тут ведь как... если ты его бросила, сама виновата что теперь он с другими, а тебе обидно, а если он тебя, значит возможно что скорее всего он и не прекращал особо общения с другими.
Отпусти, отпусти и еще раз отпусти!! !Вот я тоже недавно со своим рассталась, и поняла, что не надо боятся временного одиночества, люби себя, нужен он тебе?? ?Это первое время тяжело, так уж мы созданы, не можем все сразу забыть, но ты постарайся.. .Почитай http://la-femme.net/?cat=6&id=75
Ну, во-первых если общаеться, да еще и много в вертуальном мире, тогда скорее всего в реальном - ноль
Да ладно тебе )
Общается, чтобы забыться и вспоминает полюбому и желеет о чём то.
В конце концов когда человека вычёркиваешь из жизни остаётся след.
А зачем душу себе травить? ! пусть общается, на то он - и бывший.
Начинай общаться сама! Время терять на переживания нечего, да и незачем. А на обиженных воду возят.
И запомни на всю жизнь. Мужчины устроены по принципу: "с глаз долой - из сердца вон! " Да, обидно. Да только и женщины тоже не лыком шиты. А представь, что он зайдет на твою страничку и там увидит, что ты с мужчинами общаешься вовсю, и что ни нем одном свет клином не сошёлся.. .
чтой-то мне показалось - не о нем ты страдаешь цельных два месяца! ! а о себе!! ! а он оч. хороший повод о себе не забыть....
Irina Ilyna
да нет, я жалеть себя не привыкла. первый раз так колбасит....
Не поняла, ты что, маньячишь по нему что ли??? Зачем тебе надо заходить на его странички? Живи своей жизнью!!! Пусть лучше он заходит на твои страницы и видит, что у тебя жизнь бьёт ключом!!!
В инете ищут знакомства не от большой радости. Пусть общается, обычно инетом болеют у кого в жизни проблемы. Ты живи и общайся в живую.
Дык я тоже с девушками общаюсь) ) и при этом храню верность и люблю только одну. . общаться то можно)
как бы бонально не звучало, но надо жить настоящим, не возвращайся к прошлому.... как бы трудно не было.... пусть общается.... забудь, хотя бы постарайся.... свято место пусто не бывает... придут на твое место... но и на его место найдутся претенденты.... дерзай... все наладиться
мазохизм чистой воды! зачем себя мучить посещениями его странички? инет - это мировое зло.
так начни общаться с мужиками вовсю...
А может быть и скучает. А с помощью общения пытается просто отвлечься.
Может и стоит попробовать всё вернуть, пока не поздно!
Да плюнь ты на этого дурака. Пойдем лучше с новыми знакомиться!:))))
а ты не заходи на его страничку и вообще удали его и забудь.
дада