Расставания
где и с кем ваши бывшие?? ревнуете ли вы их? Общаетесь ли вы с ними? Хотели бы все вернуть?
С бывшим общалась очень хорошо.. до того момента, пока замуж не вышла).. а так бы общалась и общалась))) ) Вернуть не хочу... прошлое есть прошлое.
Я им искренне пожелала счастья!
на кой.... бывшие - на то они и бывшие - что каждый сам по себе....
Бывшая - с новым)
Нафига расставаться, чтоб потом ревновать? !
Да, общаюсь.
Опять же, нафига тогда расставаться?!
Да, общаюсь.
Опять же, нафига тогда расставаться?!
В данный момент дома с сыном, вероятно собираются на прогулку. Нет, не ревную. Иногда получаю от нее весточки. Да, хочу все вернуть.
Не знаю. Не ревную. Не общаемся. Не хочу.
не знаю и знать не хочу
надуюсь она счастлива с тем парнем (не буду об обоих говорить плохо) , нет не ревную - желаю им быть счастливыми, общаюсь с ней но не вижусь, ничего не хочу возвращать у меня другие цели - другие задачи!
Не ревную, не зовуб не плачу, все прошло как будто белый дым
бывшие в бывшей жизни, и ревность в бывшем, В БЫвШУЮ ЖИЗНЬ не возвращаются!!!
надеюсь, что у него все хорошо, ничего плохого я ему не желаю, только хорошего! ревновать бывшего нет повода, т. к. у самой сейчас все хорошо, думать о нем некогда. нет, мы не общаемся, вернуть так же не хотела, так как сейчас все просто не сравнимо:))))
абсолютно параллельно где он и с кем. простила и отпустила. единственный минус когда у него проблемы я очень переживаю. но все проходит со временем. а вообще о бывших лучше не вспоминать зачем ворошить прошлое??
нет, нет, нет, нет