Расставания
Как вернуть бывшего парня, если мы не общаемся???
где-то слышала фразу, что не следует возвращаться к людям, от которых однажды ушли. это как заварить второй раз пакетик с чаем. но чай уже будет как моча. грубо звучит, конечно, зато отрезвляет. вы достойны лучшего. а раз когда-то расстались, то он не был тем самым человеком.
Зачем же возвращать. если не общаетесь ..?) Странно ...)
переспи
Никак и нах оно тебе не надо. Шагай вперед.
Начните общаться! ))
А нужно ли это вообще? ! Стоит ли он того, чтобы вы бегали просили вернуться его. У вас же не последний шанс и он не один на этой планете, чтобы зацикливаться так на нём. Найдёте себе подостойнее. И я считаю так никогда ничего ни у кого не просите, сами дадут, сами предложат и сами всё делают.
обрати внимание "типо" случайно))
вернуть бывших вообще не возможно. лучше забуь и не мучай себя. общайся побольше с рузьями и жи новую, взаимную любовь. она приет обязательно
Если знаешь, что любит тебя - борись. Если отношения были недолгие и любви не было - ничего не делай. Тоже молчи.
для начала определить, оно вам нужно? ? И стоит ли оно того. Ну а если не общаетесь, то данные для связи я думаю есть, так что с этим проблем не должно возникнуть)