Расставания

Моя девушка сегодня выходит за муж... Не за меня. Мне радоваться или плакать?

Я думаю, что ты для себя уже все решил. Радоваться, конечно, не получится. Плакать тоже не надо. Теперь только время вылечит. УДАЧИ ТЕБЕ И ТЕРПЕНИЯ...
Айымкоз Сембековна
Лучший ответ
если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло
В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло)) )
Прими как данность. Пройдет время-оценишь.
она уже не твоя девушка, смирись..
А она знала, что она твоя девушка?)
Сантьяго ..........
да уж.. . конечно вам сейчас не до радости.. . я думаю не надо приходить дарить букет и себе настроение портить и ей свадьбу.. . надо просто мысленно пожелать ей счастья и любви.. . крепитесь.. . время.... время лечит. . значит не судьба.. . удачи вам и счастья... и только взаимной любви...
Конечно радоваться!!!! Вот если бы она потом от тебя бегала, тогда бы точно плакал!!!!
конечно радоваться груз сплеч еще погулять можно
Сима Резвова
отпусти её и выпей за её счастье.
Для начала - подарить букет, от чистого сердца счастья пожелать! А потом уж как получиться: хочешь плачь, хочешь напейся от радости!
От души порадоваться не получится. Пытайтесь жить СВОЕЙ жизнью. Это нелегко, но это самый рациональный вариант.
просто забудь ее)
если она выходит за другого!!! то уже она не ваша! Так что порадуйтесь за нее! что не делается все к лучшему!!!
во первых уже не твоя видимо не смог ужержать, во вторых порадуйся за человека, и в третьих нужно заранее беспокоится об этом а не потом когда от вас уходят
Kaparova Bema
Радоваться что сия чаша вас миновала
Samira Abdullahi
смотря любишь ты ее или нет
Eduard Eduard
Порапдуйся, что не делается всегда к лучшему. ;)
а тебе радостно или грустно?
Радуйся!
Torpik 753
Хоть радуйся, хоть плачь... легче от этого не будет.
Вы её упустили... значит не так уж она Вам была нужна. Почему же Вы на ней не женились, а отпустили её??
Найдете другую и забудете её.
Радоваться.. )
Позвонить или прийти к ней поздравить их.. двоих. .
и сказать что рад за неё..)
____________________________
И искать более достойную для тебя девушку)
Если она выходит замуж не за Вас, как она может быть Вашей девушкой? Радуйтесь, что выходит не за Вас!
Радоваться, она вас не любит!
Зачем Вам это!
Радуйтесь: "Говоря "да" одному оппоненту, мы говорим "нет" всем остальным" ;)
У Вас есть право выбора и подумать)
Порадуйся за нее.... а у тебя все еще сложиться. Все что не делаеться все к лучшему! :)