Расставания
Девушкам:Она с другим уже. Но в одном из разговоров расчувствовалась ,плакала и говорила что любит. Как это понимать?
так и понимать: любит! ) бороться за нее нужно.. . )
Да развод это чистой воды! На реакцию хотела посмотреть! Видишь ли, многие девушки ужасные собственницы, и неважно, что Вы расстались - это не значит, что она исключила тебя из своих охотничьих угодий))) ) А дабы ты не ускользал с короткого поводка - иногда и поплакать и о чувствах сказать надо!
Так что не стоит надеяться на какую-то будущность... .
Ну, бросайте в меня помидоры!))))
всякое в жизни бывает.. .
очень часто люди начинают ценить что либо, когда теряют....
может и любит но однады ведь предала так ведь подумай вбор все равно за тобой
вперед за своею любовью и не думай много. все в твоих руках
значит любит, если так говорит.. . бороться за нее нужно... самое главное в этой ситуации, чтобы ты ее любил.... а остальное не важно.... зато если к тебе вернется, такая послушная и поладистая будет
Никогд не принимай за чистую монету (правду) то, что услышал от девушки/женщины, ОСОБЕННО если она это говорит на эмоциях (плачет, хохочет, лезет на стенку:)) ) и т п) т. к. у них, как правило, слова, решения, дела в большей чем у мужчин степени подвержены влиянию правого полушария голового мозга, это значит, что если она говорит одно, то подразумевает не то, что сказала, но бывают исключения. Говорить именно то, что думают/чувствуют им "мешает" правое полушарие. Её ДЕЛА и ПОСТОЯНСТВО с которым она их делает/не делает лучше слов докажут тебе, любит ли она тебя. Еще есть надежнейший признак любви - чем она ради тебя ЖЕРТВУЕТ...
Такое часто бывает.. . Даже когда она уже с другим. Бывает такое, что когда вы расстаетесь, она, чтоб забыть тебя, идет к другому, ну или девушки тоже иногда ошибаются в своем выборе.. , а потом жалеют. . Знай, что она правда любит тебя, но если она уже долгое время с ним, то она может и остаться.... так что поговори с ней, выясни что к чему, дай ей определиться.. . И надеюсь у вас будет вё хорошо)) ) Желаю удачи!)))
так и понимать! поняла что любит! ты должен с ней быть! теперь такая верная будет!
у девушек так часто, она может любить всегда только тебя, но быть с другим из-за каких-либо обстоятельств. простьо надо с ней этот вопрос решить. и спокойно, не давить на нее, как вы парни обычнои это делаете. пока она сама не определиться, так и будет прыгать от одного к другому.