Расставания
стоит ли возвращать старые отношения!? я все еще его люблю.. . но головой понимаю что это ни к чему не приведет...
мой брат бросил подругу, резко и безповоротно, долго потом перекрещивался, жил с другой девочкой, потыкался, помыкался и вернулся к ней же. теперь уже 3 года она моя сноха. любовь до гроба у обоих. Просто отдохнули мысли от друг друга, взвешали плохое и хорошее, а как правило плохое забывается, а хорошее остается.
Значит сходись и живи и помни что время тебя научило ценить и дорожить ты стала мудрее и терпимее ведь это верно?
Так что тянет к этому человеку значит все теперь будет зависить и от тебя будь мудрой женщиной а не той молоденькой неуступчивой девченкой, счастья тебе!!!!
Стоит и неоднократно, если умеешь не привязываться и пареаллельно с той же силой встречаешься еще с кем-то /это надо научиться до отношений! /, иначе будешь липучкой и нормальных отношений не построишь
Попробуй. Я с одним раз 10 сходилась и тогда была счастлива. Отсутствие будущего не повод убивать настоящее. Удачи!
Ну вот и продолжайте думать головой... всетаки, если склеить разбитую чашку она уже не будет такой как раньше.
Я если честно с большим недоверием отношусь к тем, кто снова сходится. . какие то они странные. Как будто, когда они расставались, они были обдолбанные и ничего не понимали, причем оба.
если любиш то стоит, ты при этом нечего не потеряе!
свято место пусто не бывает, пока ты с ниим связана, не физически в жизни, а сердцем, все равно ничего не изменится. А вот когда сердце освободится, то и появится все новое, в том числе и отношения.. пустоты в природе не бывает, она всегда чем то наполняется, а за тобой выбор- обманом и иллюзиями, или впустить ЧУВСТВО
говорят дважды в одну реку войти нельзя но есть же люди которые сходятся и живут еще счастливей чем в первый раз я хочу вернуть свою любимую но этого не будит
Ты постарайся понять, что тебя навело на мысль " Ни к чему не приведёт " ? Когда Любишь, не думаешь куда это приведёт !
Как я тебя понимаю....
ностальгия тянет да?
я ходил с девушкой 3 года, а потом расстался и через 3 года мы о5 шас вместе) и вот нормально все щас)))) ) попробуй может получиться!!!! я просто такой же вопрос на ответах задавал и прислушался к мнению людей и щас рад))
СтоитСтоитСтоит, вы ведь любите, а разум пусть отдохнет)
ты сама ответила на свой вопрос, чем дальше в лес тем больше дров может пора уже остановится
нет, это просто потеря времени, а годы идут.. . Лучше помайся немного, но в итоге встретишь того, кто тебе нужен..
Смотря что ты хочешь от этих отношений.. . Хотя, лучше "переключиться".
Правильно понимаешь, разбитую чашу не склеешь. Плавно переходи к новым знакомствам, заметь, не отношениям. Отдохни от грубости, хамства, полюби себя.