Расставания
Девушки,насколько важно вам счастлив ли ваш парень с вами?
Очень важно! Я со своей стороны все для этого делаю. Никаких причин, кроме собственного желания, быть со мной у него нет, так что в его искренности я не сомневаюсь. Раз он смотрит на меня и улыбается, даже когда я этого не вижу (несколько раз ловила такие взгляды) , значит счастлив! :)))
настолько что ...а что о себе начал беспокоиться в будущем.... девушка никогда не поймет что ему надо это зрелые уже понимают а девушка просто выживает вместе с ним как могут
очень важно, ведь это же как насилие, если парню со мной плохо
очень важно! ведь если он не счастлив то и мое счастье продлится не долго....
конечно важно.. . ну в принципе по парню это сразу видно... счастлив он со мной или нет...
Серёжа Кандаков
Я искренне желаю вам счастья.Потому что если он будет счастлив он очень постарается чтобы вы тож были с ним счастливы
я его силоми не держу у нас демократие у каждого есть право слова, если он со мной не счастьлив то не был бы рядом
А он со мной счастлив) Иначе он со мной бы не был) очень важно ;-)
ему хорошо со мной, а это главное, и в этом счастье.
важно конешно, но жаль он этим не интересуется
важно!
Очень. .
если не счастлив он, то и не счастливаа и она..
очень важно
это самое главное)
Когда ты любишь- заботишься о том, чтоб счастлив был он, в первую очередь.