Расставания
Как вы думаете жизнь наказывает тех кто предает любовь и отношения ?
думаю да, за все надо платить
к сожалению не всегда наказывает.
Только если они испытывают чувство вины. Именно оно "притягивает" наказание. Нет чувства вины - нет наказания. Иначе не было бы на свете столько счастливых негодяев.
Самое жестко- наказуемое деяние человека--это ПРЕДАТЕЛЬСТВО Любви. .
за это отвечают все и сполна... некоторые через год, а некоторые через десять...
Dct к ним возвращается бумерангом,,,
я в этом просто уверенна!
вопрос сложный... может эти люди не считают свои действия предательством - тогда живут себе припеваючи
даже очень..
И причём очень жестоко.
это в утешение себе придумали ТЕ кого обидели. увы. НЕ наказывает.
Конечно.
не только их
а может не предает... а просто прошла она - это "любовь"
они уже изначально наказаны. у них отобрали способность любить
Люди должны за все отвечать
Нет.
Наверное правильнее сказать не наказывает, а складывается у таких людей всё через одно место . Так как не понимают и не ценят .
Скорее да, чем нет.
Ни черта их ни кто и ни что не наказывает! Как жили так и живут, хотя очень хочется верить, что однажды жизнь с ними поступит, так как они когда то.... Вопрос в том, осознают ли они это и за что? Примут как данность? или поймут, что однажды все возвращается на круги своя...
нас наказывает не сама жизнь, а в первую очередь, сам человек, который сделал такой шаг, шаг предательства! он может быть и не наказан со стороны, и чувствовать, что сам не виноват, но внутри него уже есть та иголка, которую он проглотил, предавая другого человека и иногда иголка эта может укольнуть его!
да, однозначно! нужно быть честным!