Расставания
Поссорлись пару недель назад, а он теперь ак себя ведёт...
В последний раз поругались, он встретиться хотел погулять, но общего языка не нашли, я так на него обиделась, что первая трубку положила. Он сам первый начал провоцировать меня, чтобы я ревновала. Через некоторое время пришла в себя, уже простила ему все его обиды, написала, спросила как дела, а он холодно отвечает. Раньше всё Ленок, Ленок, а тут просто, Привет, Лен, всё хорошо...Почему мужчины такие обидчивые? Сам за своими словами не следит, меня вывел тогда, а теперь сам обижается(((( Что за поведение? Только не говорите мне чтобы я забила! Я лишь просто хочу, чтобы он вернулся и перестал капризничать и выводить меня из себя. Вот что он делает????
не обращай внимания на него. Общайся с ним как общаешься со всеми. показывай что ты все забыла и даже его.
Это еще цветочки.. вот когда он начнет тебя провоцировать на ревность показываясь тебе на глаза с другой... правда подожди.... мужчины слишком горды, но зачастую сами же и засовывают свою гордость куда поглубже... такие уж они... но мы их все равно любим
Обьясни ему. Только делать это нужно при встречи. Иначе он не поймет, что то, что хочешь ему сказать ты, ты не поймешь, что хочет сказать он и вы опять поругаетесь.
А еще 100 вариант если он начнет, что то говорить, что тебя злит, пропусти мимо ушей, улыбнись ему и скажи, как ти его любишь. Поверь в момент вашей ссоры он не ожидает услышать от тебя признания.
По собственному опыту скажу, что это за ними водится. Требуют от других того, чего сами не выполняют. Говорят обидные слова и считают это нормой, а когда получают эти же слова, один-в-один, в свой адрес обратно - обижаются. Запросто могут обделить вниманием, заботой, лаской, поддержкой, но при этом "меня мало любят" .
ну он сейчас однозначно ждет, что вы будете за ним бегать.
я бы на вашем месте не доставляла ему такой радости.
если человек хочет мириться, он мириться, а вся эта холодность напускная, вызывание ревности это не есть поведение любящего человека, а есть манипуляции.
а вот вы не поддавайтесь! просто пропадите вообще. ни звонка ни привета. встречая его мило, радостно улыбайтесь и проходите мимо. даю гарантию, он скоро забеспокоится и прибежит.
Людмила Строк
А если мне поманить - отталкнуть??? Он мне ответил, что у него всё хорошо, а я ему отвечать не буду. Через некоторое время же начнёт думать где Ленка??? Почему на меня внимания не обращает...
подождать
Вот так люди и расстаются. Каждый тянет одеяло на себя и не уступит. Учитесь понимать и уступать друг другу. Любви вам м счастья!