Расставания
Неделю назад погибла девушка
Неделю назад у меня погибла девушка . Ее звали лерочка, я с ней 2 года встречался, любил ее и тут ...на пешеходном переходе сбили ( мен я такой депресняк накрыл, я хотел убиться об стенку лит бы не жить в этом мире где меня даже поддержать некто не хочет после этого . Друзья лишь бы дай курнуть и дай на тачке покататься ???? . Родители вообще. Меня не любят, я им рассказал про это в они : ой обидно . ОБИДНО ИМ СУКА .короче говоря поддержите меня
Не расстраивайся чел, это конечно, горе. Но ты не зацикливайся, все пройдет со временем. Больше отвлекаться нужно, сходи на рыбалку, в кино, к друзьям
что ты знаешь о смерти, если её не существует? мы умираем для физического мира и рождаемся для мира тонкого, мы умираем для мира тонкого и рождаемся в мире физическом. Твоя Лерочка родилась сейчас в тонком мире и ей там хорошо, а ты просишь что бы тебе здесь сопли вытирали, взрослому парню...
примите мои соболезнования...
это очень больно...
но жизнь продолжается... надо жить....
это очень больно...
но жизнь продолжается... надо жить....
Соболезную вам. КАК СПРАВИТЬСЯ С БОЛЬЮ УТРАТЫ | ГЛАВНОЕ
1. ПРИНИМАЙТЕ ПОДДЕРЖКУ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ
Решите для себя, сколько времени вам проводить с другими, а сколько — быть в одиночестве.
2. ПРАВИЛЬНО ПИТАЙТЕСЬ И ВЫДЕЛЯЙТЕ ВРЕМЯ НА ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ
Ешьте здоровую пищу, пейте достаточно воды и занимайтесь физическими упражнениями.
3. ВЫСЫПАЙТЕСЬ
Не забывайте, что сон необходим, чтобы справиться с усталостью, вызванной переживаниями.
4. РЕШИТЕ, ЧТО ЛУЧШЕ
Поскольку у каждого скорбь проявляется по-разному, найдите то, что поможет лично вам.
5. ИЗБЕГАЙТЕ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК
Не злоупотребляйте алкоголем и медицинскими препаратами, а также не прибегайте к наркотикам — это лишь добавит новых проблем.
6. СБАЛАНСИРУЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ
Чередуйте периоды горевания, общения и отдыха.
7. ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ РАСПОРЯДКА
Обрести душевное равновесие вам поможет хороший распорядок жизни.
8. НЕ ПРИНИМАЙТЕ СЕРЬЕЗНЫХ РЕШЕНИЙ ВПОПЫХАХ
По возможности подождите год или больше, прежде чем принимать серьезные решения, о которых вы впоследствии пожалеете.
9. БЕРЕГИТЕ ПАМЯТЬ О ДОРОГОМ ВАМ ЧЕЛОВЕКЕ
Соберите коллекцию фотографий или вещей, связанных с умершим, или запишите в дневник дорогие сердцу воспоминания.
10. ВЫБЕРИТЕСЬ КУДА-НИБУДЬ
Смените обстановку — даже на день или несколько часов.
11. ПОМОГАЙТЕ ДРУГИМ
Сделайте что-то для других, в том числе для тех, кто тоже переживает из-за смерти дорогого вам человека. Так вы вновь почувствуете себя нужным.
12. ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОИ ПРИОРИТЕТЫ
В новых для себя обстоятельствах решите, что для вас по-настоящему важно, и при необходимости скорректируйте свой жизненный курс.
3. ВЫСЫПАЙТЕСЬ
4. РЕШИТЕ, ЧТО ЛУЧШЕ
5. ИЗБЕГАЙТЕ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК
6. СБАЛАНСИРУЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ
7. ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ РАСПОРЯДКА
10. ВЫБЕРИТЕСЬ КУДА-НИБУДЬ
11. ПОМОГАЙТЕ ДРУГИМ
12. ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОИ ПРИОРИТЕТЫ
Живи ради памяти о ней. Увы, это не забыть и не вычеркнуть. Это можно только принять и жить с этим. А главное не жалей себя и не вини.
сопли в кулак собери тряпка ...Лерочка смотрит сейчас на твоё нытьё сверху и ей обидно и стыдно за тебя ...
Нинель Богданова
Врёшь. Она ни на кого не смотрит и ей нифига не стыдно. У неё нечем смотреть, ей нечем испытывать стыд...
Нинель Богданова
Ну так, ей уже всё равно, так как все родственные связи остаются на этой планете. Теперь у неё свой эволюционный путь и ей совершенно неважно, кто из её бывших родственников, что делает...
. (Не Важно)
Если так, то это просто замечательно !!!
Или ситуация неправдивая, или у автора друзья и родители уроды..
От себя добавлю лишь, что всё проходит. На удивление. Ну, или почти всё.
Прочитай мой ответ через 2-3 года и сам всё поймешь.
Конечно жаль, что такое случилось, для начала оставайся наедине с самим с сбой, успокойся, если есть лучший друг пусть тебя послушает, увидишь как станет легче, и не зацикливайся на нее, главное не обманывай себя
мы сегодня шли и лежала птичка. ее переехало нахuй, она плакала и хотела пить. мы подняли её, выходили и сегодня она улетела. надо уметь отпускать, отпусти и лерочку.
Земля ей пухом, братан. Ты справишься. Время лечит. Сорян за вопрос, но сколько тебе лет?