Расставания
Как забыть человека? Что обычно делают в таких сиуациях?
Расстались... Были весомые причины... Сор из избы выносить не хочу... Всё не просто, но так надо было... Другого пути как расствание, не было...
Для начала нужно избавится от всех его вещей ( если было совместное проживание) , а также от подарков с его стороны ( смотреть на них-это лишняя нервотрепка) . Затем без жалости простится или просто не общатся с общими друзьями (если он Вас с ними познакомил) . Сделать в доме перестановку, купить котенка. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕВЕТЬ, ОСОБЕННО НА ЛЮДЯХ. он все равно узнает и это будет тешить его самолюбие. Но если рыдаешь, сморкайся, умойся, и бегом в парикмахерскую!!!! затем смени гардероб и поймешь, что ты самая-самая, а он кабель. Живи и наслаждайся, ведь жизнь коротка, чтобы тратить ее по мелочам. Ты прекрасна- твой принц ждет тебя!!!!
Память очень избирательна, если даже будет сильно стараться забыть, но пережили с этим человеком очень сильные чувства, то вспоминать будете всё равно! Сильные эмоции имеют свойство жить вечно!
Живут дальше и не совершают прежних ошибок.
Вспомни фильм Собака на сене и советы Тристана. Они прекрасно действуют как в отношении мужчины, так и женщины и помогают легко избавиться от влюбленности.
Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.
На девиц глядите с нужной точки,
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу:
Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.
Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.
Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
Если маленькая? - Ростом с фигу!
Если рослая? - Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!
Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.
На девиц глядите с нужной точки,
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу:
Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.
Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.
Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
Если маленькая? - Ростом с фигу!
Если рослая? - Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!
Разбей ему морду лучше
найти другого. Все хорошо забытое старое, если есть новое
Если человек тебе не сделал зла - расстаться будет трудно, а забыть - невозможно. В противном случае, вспоминай чаще всё самое мерзкое и грязное, что было в Ваших высоких отношениях.
Костя Хворостов
Постараюсь...
Клин клином вышивают
Забыть не получиться.. .
и чтобы он Вам не сделал - вспоминаться будет только хорошее и до смешного банальные мелочи.
Попробуйте заняться работой, найти новое хобби, наконец встретиться с подругой, посмотреть новый фильм, прочитать отложенную книгу.
Можно найти того, кому Ваша забота будет нужна, ребенок, родители, или котенок. .
На некоторое время хватит.. .
Без знания причин к расставанию, однозначного совета не дать.
Но думаю, что и Вашей бывшей "второй половине" тоже не так хорошо. и после "работы над ошибками" все еще будет.
На некоторое время хватит.. .