Расставания
простили бы вы свою девушку если бы случайно увидели как она целуется с другим?
если да, то как ей заслужить это прощение?
таким прощенья нет!
"PS: другой - её бывший друг, который поцеловал чтобы утешить после вашей ссоры"
Пы. Сы. а какая разница кто он? это лишь отговорки которыми хочется себя утешить в том что это сделано как бы случайно.. . себя всегда надо держать в рамках морали, если конечно известно что это такое. . ссора не может быть оправданием! ваш поцелуй с другим говорит о том как вы любите своего парня лучше чем что бы то ни было!..
не простил бы никогда
Нет, простить можно если она случайно с ним трахается.
Я девушка, но считаю прощать её не нужно.
простил бы.
заслужить - да просто сказать, почему она так сделала.
может быть, просто чмокнула в щечку в знак благодарности.
если это был ДРУЖЕСКИЙ поцелуй, то вам ни к чему оправдываться. Но если вам самой стыдно и вы хотите оправаться, значит не все так просто с бывшим другом и у теперешнего приятеля есть основания вам не доверять. И еще : представьте себя на его месте-каково будет вам случайно увидеть его в объятиях бывшей подруги, ка бы вы отнеслись к его оправданиям? ответьте ЧЕСТНО себе и вы узнаете ответ на заданный вопрос!
Зачем таких прощать?
Не простил бы. Девушка на моем месте сделала бы также. Это не любовь
нет!
нет... и к тому же отрезал огромным ножом губы тому парню...