Расставания

"как мне сделать так что мучился он а не я ?

мы с парнем расстались,мне он сейчас говорит что он думает быть нам вместе или нет....а уже устала мучаться мне надо поставить точку...но он не хочет ставить пока ее....сегодня он мне сказал "вот изменишь кое что в себе я посмотрю как ты изменилась и только потом я скажу тебе оттвет будем мы встречаться или нет" ну я поступила как бы каждая сделала кинула в него в было в руке и ушла. От вас хочу совета "как мне сделать так что мучился он а не я ?" пожалуйста очень нужна ваша помощь)
Cat O'hara
изменись так чтоб он очень захотел быть с тобой, а когда скажет что ты ему подходишь, пошлёшь его на 3 весёлых, только делай это легко и не сомневаясь.
Владимир Демко
Лучший ответ
Скажи ему тоже самое... изменись сам, милый ) Девушкам решать с кем быть.

А вообще. . смотря что изменить.. он Вас просит. . ?
Ставь точку и точка. От таких ничего хорошего не жди. Потом еще условия полезут. И ещё. Лучше найдешь и меняться не надо. Ну, если чуть-чуть, что сама пожелаешь, а не по ультиматуму .
а он мучиться не будет если выдвигает такие условия. И совершенно Вас не любит! Пошли его далеко и надолго! самой легче станет...
Pro100 Atik
не трать на эту мерзопакость эмоции! от этого ему оччччень премиленько...
Анна Брежнева
насрать на него три кучи и чтоб не выбрался...
Не бегай за ним. Такую тварь лучше забыть. Ты ему не нужна, он просто тянет время, т. к не знает как от тебя отвязаться. Лучше сейчас чуть-чуть пострадаешь от разлуки, чем потом с ним будешь мучаться еще больше! Удачи тебе
паяльником)
Любящий мужчина пытается изменить в девушке только ее живот....
Пошли его куда подальше с таким подходом, ему надо, пусть сам и меняется, а ты встретишь такого человека, который будет тебя любить и такую какая ты есть и не будет ставить такие дурацкие условия. Просто сделай вывод, что он тебя и не особо любил, а значит и не достоин тебя, А делать так чтобы он мучался... я думаю не стоит... когда-нибудь он встретит такую девушку перед которой самому предётся унижаться. Земля, как говорится, круглая...
Поставь точку!! ! у меня такой девис - кому не нравится - тот выйобывается!!!! это что за неуважение?? ? я в таких случаях становлюсь только сильней и злей!! ! и придумываю всякие "планы по отмщению" - это так весело!! ! покажи что тебе все равно на него, чтобы как собачка бегать начал за тобой.... а потом уже тебе решать нужен он тебе или нет!!!