Желание обладатьтем что было и что сама же разбила- это уже прошлое! Это дало тебе опыт, пусть очень горький, но извлеки хоть правильный вывод- разбивая кому то сердце- боль бумерангом вернется к тебе!
Зачем возвращать, ну получшь ты его, а дальше что? ведь тыне любишь его, ты хочешь им обладать! Дорожить нужно тгда когда это необходимо- сразу и навсегда!. . Оставь его, еси есть еще что то в тебе к нему хорошего ;) Поверь, это будет вам обоим на пользу!
Расставания
помогите ток реальным советом
У меня когда тоже были одни Владимиры и потом ушло, потом стали повторяться жругие имена, я не имею ввиду, что это все были мои мужчины, действительно и друзья и знакомые все одноого имени, с другом помочь труднее, наверное Вы его сильно обидели.
нет тебе прощения!))
не унижайтесь
Молодец Парень!
Действительно? ! А зачем возобновлять отношения, если всё так же повторится? ! :( Снова же придашь, изменишь и пр.
Ты Эгоистка по Жизни.. . Тебя только своя личная выгода в этих отношениях интересует! :( Я не хочу3 сказать что Ты виновата в том что случилось, - Виноваты всегда Оба! Но 1н больше, другой меньше.. . И раз Он даёт понять что не хочет опять повтора того что произошло, значит есть на то косвенные причины! :) Он хочет быть Счастливым и спокойным в Отношениях! А не как на Визувии и чувствовать себя Спонсором и пр. :(
Увы.. . ничего не получится. Живи дальше с этой болью.
Он найдёт лучше Тебя!
не простит.. . извини конечно но парни редко измены прощают.. .
как можешь борись. .
удачи....
как можешь борись. .
удачи....
да уж тяжелый случай, но все-таки попробуй его на разговор вытянуть и поставить все точки над и, а то так и будете мучить друг друга
угу, я могу посоветовать ток одно, Взять отцу ремень да выпороть тебя как сидорову козу.
У меня была точ такая ситуация! даю советы которые на личном опыте испробывала! вернуть можно . но это не поможет разбитая чашка от того что склеина не станет новой это всё зая надо просто пережить!!!! советую пустить грустную и красивую музыку в свою душу чем глубже впустишь тем легче станет Ваенга-шопен да и вапще все её песни качни вылечишся за месяц! скажи себе что ты сильная и всё сможешь! Ты ведь сама реально задаёшь абсурдный вопрос *как вернуть парня которого бросила? * если бросила значит не дорожишь значит будешь и дальше бросать .
Честно скажу что простил бы даже предательство любимой. Видимо не любит он вас, успокойтесь и оставьте его.
не парься, попробуй чаще пытаться с ним увидеться, узнай где он чаще появляеться и под каким нить поводом появляйся чаще и ты там, увидишься с ним попробуй заговорить о чем нить отвлеченном, ну и тому подобное! пригласи его куда нить, и не в коем случае не вспоминай о прошлом! но только имей ввиду если отношения возобновяться то при каждой ссоре он будет тебе это напоминать...