Расставания
Что хуже плохой муж или одиночество?
типичная ситуация - из двух зол выбираем меньшее.. . не лучше ли ничего не выбирать а искать что то лучшее? ? ну если из этого то по мне лучше одиночество! ! ЭТО ЗНАЧИТ СВОБОДА И ОТКРЫТОСТЬ ДЛЯ ЧЕГО ТО ЛУЧШЕГО И ХОРОШЕГО! а жить с плохим мужем только себя мучить.. . безсмысленно...
чем же он так плох? разводись..
одиночество вдвоем
тогда уж лучше свобода....
Это не одно и то же?
как там, в поговорке? )) "уж лучше быть голодным, чем что попало есть, и лучше быть одним чем с кем попало быть"...Омар Хайям, если не ошибаюсь.. . мне кажется ужасно быть с нелюбимым человеком, я бы не смогла...
Лучше быть одной, чем с кем попало
Лучше золотая середина.
муж.
к одиночеству можно привыкнуть, а муж каждый раз чо нибудь да вывезет.
А что разве с плохим мужем ты не одинока?
конечно плохой муж хуже. Одиночестно не так уж и плохо, это свобода, и нервы трепать никто не будет!!!
Жить с плохим мужем то же что быть в одиночестве, только время летит.
Кстати одиночество не так ужасно как Вам кажется! наоборот это возможность осмыслить свои ошибки, а главное начать все с чистого листа!
Лучше жить одной, чем с плохим мужем, убедилась на собственном опыте.
плохой муж.... все люди бояться одиночества... но посмотри во круг... ты не одинока!!!!