Расставания
Мужчины,что бы это значило? Помогите понять!!!!см.
Сегодня был развод у моей подруги по инициативе мужа. После развода бывший муж обнял, зацеловал и сказал что жить без неё не может и хочет с ней встечаться дальше и хочет быть с ней. Что это такое? Он издевается или ? Какие он чувства то испытывает? Зачем он так?
просто абсолютно безответственен к другим и, почувствовав "мужскую свободу", обнаглел.. .
если б хоть капельку чувствовал бывшую как личность не стал бы даже думать в эту сторону, он ей фактически предложил быть его шлюхой.. . даже если и из благих побуждений - любовь, ностальгия, жалость.. . -"выложена дорога в ад"....
А мож на спор!!! !
Олита Конончук
Да нет не на спор, дитё у другой дамы от него родилось, только он ей сказал что жениться там не будет и жить там тоже не будет. Врёт поди? А ты как считаешь? Ответь очень надо мужской взгяд. Она уж и не знает как его воспринимать теперь)
Олита Конончук
Вот и бывшая не знает как реагировать, чушь какая-то получается!!! Вроде и не чужой. но у же и не твой.
Это естественно! Как только мужчина стал свободен и понял, что ничто ему не угрожает, так он встрепенулся и т. д. Он, скорее всего, не против жены бунтовал, а против несвободы в принципе. Таких, как он, очень много! Есть даже такие, что к бывшим женам от новых ходят ночевать. Жены - они как дети, все равно бывшими не бывают, если не совсем сволочи.) ) Может, все и наладится? Все может быть в этом мире.
Это явно ненормально
Просто дуры вы бабы....
у него не все дома наверно
Олита Конончук
Дома то теперь наверное теперь все: и новая жена, и его новый ребенок, а с бывшей что за непонятные ласки и поиск встреч???
шизофренией попахивает, знаете-ли.. .
раздвоение личности, там, и все такое.. .
это только лишний раз подтверждает диагноз, что все мужчины-дебилоиды!!!!
Serik2674 Serik2674
=))) Угар)))
Ха-ха!
Пусть теперь женится!
Олита Конончук
На ком?? На бывшей жене??? Это что новая развлекаловка в моде????
О....)) ) Вот пусть свои чувства теперь и доказывает, непредсказуемый.... Терпения и твердости Вашей подруге. А вообще от идиотов держатся подальше
Олита Конончук
Так за столько лет он ей не чужой. от него просто так не избавишься!!! Тянет ведь всё-таки!!!
обломалось где-то у мужичка
Олита Конончук
Тебе по приколу, а ей как дальше жить и с ним общаться????
Ого, ну и дурак.... издевается, я бы его оттолкнула и сказала, получил развод, вот и катись!!!!
все нормально! захотелось новых ощущений
идиот. это не мнение - это диагноз!
Олита Конончук
Так он еще и встречаться предлагает!!!!Это мужской психоз????
Тяжёлая дебильность на фоне шизофрении
Если они начнут жить вместе, опять твоя подруга станет плохая, а другая хорошая, просто мужчина, явно, своего мнения не имеет, незнает что хочет. короче говоря.
Это как в клинике с доктором Коксом) Они с женой только после развода поняли как любят и нужны друг другу)
придурок он я б не стала с ним быть! на чувствах не играют!
Да после развода доперло, что привык к ней. Но не любил, иначе бы с разводом не согласился.