Расставания

Вопрос замужним женщинам

Скажите пожалуйста! решитесь ли вы на измену в случае если ваш любимый вынужден отсутствовать в семье скажем долгих
3 месяца.
Лиса Алиса
три месяца и полгода это так мало медики доказали что женщина может прожить без половых связей намного больше я думаю отсутствие мужа это не повод для измены
Гульдана Демеугалиева
Лучший ответ
счас такое разнообразие в секс шопах... что можно и три года продержатся
если это любимый, то нет!
читая ответы, сделала вывод, что физическая измена не считается.
Оля Панкова
когда любишь и речи о измене быть не может, да что такое 6 месяцев
измена -это предательство! а разме можно предать любимого? моего любимого год не будет рядом... .

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Pavel Balandin
Конечно нет, зачем?? ? Ради 5 минут удовольствия, потерять любимого человека да еще и жить с нечистой совестью.. . Я ценю и уважаю своего любимого человечка, он не достоин обмана.
3 MESYACA, A DAZE I POL GODA -ETO ZE KAK ODIN DEN POCHTI !! PROLETEL I NE ZMETIL!!! NEEEEE! YA SVOY PISKU NE PROMENYAU
мой любимый отсутствует уже несколько лет, но я ему не изменяю и не хочу.
НЕТ! НЕТ! НЕТ! низачто!! ! я и дольше ждала, Я ждала только ЕГО!!!
Tadik Dulko
даже на год- любимому бы не изменила
да я и нелюбимому-то не изменяла!!!! 1
Вопрос конечно интересный.. . Смотря в каких отношениях мы с ним находимся на момент его "отсутствия"
Нет конечно, я уже полгода года вижу мужа два-три раза в месяц, и мысли об измене даже не возникало. Просто когда привыкаешь к человеку не можешь и представить как кто-то другой будет прикасаться к твоему телу. Бррр даже представить противно.
Наталья Евпак
коней на переправах не меняю
Конечно, нет. Для настоящего чувства не страшны не время не расстояния.
Если любишь, то кроме любимого человека вообще никого к себе подпускать не хочешь!
Если это того стоит, его отсутствие может быть даже час
Любимому-никогда не изменяла, а нелюбимому...
НИКОГДА!! ! Пысю на Пысю менять только время терять!
Вы говорите о трех месяцах. Но ведь это такой маленький срок.
Если любишь человека, то можешь быть верен ему всю жизнь.
Аdik-Аdik Техаs
если ЛЮБИМЫЙ, то нет
Есбол Смайлов
нет
Инна Новицкис
Если любимый то нет да и воопще считаю что 3 месяца это не срок)))
Waldemar Kircher
Лиса Алиса А если больше ну скажем месяцев 6-7
Нет
Нет!! ! И 3 масяца, разве это долго? ! Бывало и дольше!! ! )))
Наталья Усова
Действительно любящие друг друга люди никогда не будут изменять
если он любимый, то о какой измене еще может идти речь.... НЕТ КОНЕЧНО.
Danya Jhfg
в измене я не вижу временных рамок, помоему все наного сложнее, если ты готова на измену, значит не все в порядке в семье или просто хочется почувствовать - а как это, либо в просто понравится чувак и тебе пофигу на все рамки не только временные.
=))))))))))))))))))))) такой мысли даже не возникало, и противно думать об измене любимому!!!!
Если ЛЮБИМЫЙ, то можно подождать и год....
нет, хоть 3 месяца, хоть полгода, хоть три года.
Anton Valek
Нет конечно же если любишь этого человечка. Не вижу смысла!!!!
Feruza Asembekova