Расставания
любовница-богиня или жилетка для соплей?
Любовница это женщина которая даёт то, что не может или не хочет дать жена.
любовница это любовница
Масса вариантов, от конкретных людей зависит.
Она просто несчастная женщина...
Чушь какая-то... Несовместимые вещи.... или это паранойя.
скорее отдушина, попользовался, напряжение снял и в семью
и то, и другое, больше жилетка.
Отвечу поточнее: любовница-это урна для спермы.
для кого как, для кого богиня а для кого и жилетка.. . но не стоит забывать любовница всегда стоит на втором месте....
все же для некоторых она богиня, но тогда незавидна участь жены :)обидно.
Стакан воды в жару
первое -правдивее!
злая мигера, вот кто она
Это запасной аэродром, который бросают через некоторое время. Богиней такую бабу трудно назвать.
Жилетка больше чем любовница.
несчастная женщина...
это уж от самой любовницы будет зависеть
Ирина Шевцова
Я с тобой полностью согласна.. Почему сразу все про мужика думают???? Может это она его использует??? Спит с ним и все!!! Не хочет себя обязывать, ей и в статусе любовнице не плохо, а готовить, стирать и все остальное будет делать его жена.. Это спорный вопрос и все зависит от самой женщины!!!!
Ну это смотря как ты себя сразу поставишь. Если будешь слушать его бред о жене и детях, то конечно же жилеткой.
просто НЕ жена, и все.
Конечно жилетка для соплей... редко когда уходят к любовнице... так... потыкают.... поплачут... на жену подуются... и опять домой.... бывает и не так.... но оооочень редко... ито когда жена разведётся... и отпустит.
это богиня в жилетке для соплей
Все же-Желетка для соплей!!!
обьект своих потех