Доброе утро.
Меня зовут Антон, мне 20 лет, бизнесмен.
Постараюсь выразить все свои чувства, переживания и возможно всю боль.
Я никогда не задавал людям подобные вопросы, для меня это первый опыт... Надеюсь, что последний тоже.
Вам знакома такое чувство, как боязнь упустить что то очень важное для вас лично? Боязнь того, что всю свою оставшеюся жизнь вы будете сожалеть об упущенном?
Меня это тревожит.
Год назад познакомился с девушкой, случайно так вышло. Сначала просто обсуждали кое какие дела, потом немного узнавали друг друга.
В момент знакомства с ней, я был сломлен. Я потерял большие деньги, меня кинули, были и другие серьезные проблемы... Некоторые люди думают, что ангелов нет, а некоторые и в бога не верят. Так я тоже не верил, пока не познакомился с ней. Она и есть мой ангел. Ангел в облике человека.
Знаете, чем больше вы зарабатываете, чем больше вы успешны, вы теряете людей вокруг. Остаются лишь родители, но и ваше отношение к ним малость изменяется (ни в плохую и не в лучшую сторону).
У меня не было ни друзей, ни подруг. Были те, которые хотели сблизиться со мной ради каких то личных целей. Я их не допускал к себе. От них морально воняет.
Она спасла меня. Она подарила мне крылья, которых никогда у меня не было. Мне так нравилось летать... Это удивительно.
За все время нашего общения мы ссорились несколько раз. Но потом, я извинялся, так как я был виноват, я это понимал.
Я не сдержал обещания, которые дал ей. Почему? Я иногда терялся, забывал.
Уже 2 с половиной месяца не общаемся. Последняя ссора была не как другие, на этот раз наши с ней чувства "онемели". Я понимал, что мне нужно немного отойти в сторонку, все обдумать и размыслить. Но она не дала мне этого сделать.
Сколько боли я ей причинял, сколько лишнего было сказано...
У меня много кто был в жизни, но... Ни одна из них не сможет сравниться с ней. Все вокруг по тошности пусты..., но не она.
Мы уже не общаемся, видимо попрощались навсегда. Хотел бы я вернуть это все? Думаю, нет. Я не могу подарить ей все то, что хотел бы подарить. Я бы подарил ей весь мир...
Мне нужно спасать мой бизнес. Мои чувства вернулись уже как месяц. Я ощущаю пустоту. Я вернулся в то состояние, в котором был до знакомства с ней.
Я уже растерялся написав это все... Не смогу до конца завершить, не смогу донести вам все до конца.
Не проходит ни дня без воспоминании о ней.
Знали бы вы как мне больно... Я самую малость ненавижу себя. Я потерял её.
Мои дела катятся вниз. Я малопродуктивен, так как постоянно думаю о ней.
Что мне мешает ей позвонить/написать? Наше прощание. Я не смею!
Ничего такого в прощании нет. Мы спокойно попрощались, я не из тех, кто матом посылает и наговаривает много всего не хорошего... Она же мой ангел, как я могу с ней так.
Состояние: боязнь всю жизнь сожалеть об упущенном, непродуктивность в делах, боль, а по ночам даже слезы...
Вот и все мои сопли. Я подарил свое сердце ей, без ее вести об этом. Теперь я знаю, что оно в надежных руках.
Я был счастливым, я наверное испытал самое сладкое чувство человеческой жизни. Зачем давать то, что потом заберешь? Мне больно.
Не пишите, прошу, что найду другую и ...Есть люди заменимые, но есть неповторимые. Зачем мне другая, если я буду вспоминать со слезами и с улыбкой на лице о ней?
Наверное, счастье не для всех.
Если прочитали это всё, Вам я очень благодарен. Извиняюсь за ваше потраченное время.
Мне и самому не приятно от того, что я рассказываю свои проблемы другим. Мне просто некому обратиться, может Вы подарите мне утешение.
Расставания
Неудавшиеся отношения. Прочитайте мои сопли.
Самое классное, что лично я могу тебе сказать:
У тебя в жизни переломный момент, в личности, в голове... Сейчас не о твоём ангеле... Это стадия, через которую проходят все, но важно пройти Ее обдуманно и осознанно! Бизнес, ты же знаешь такое дело.... постарайся взять себя в руки и начать двигать себя! тяжело.... но без тебя никак !!!Жизнь не остановилась, время никого не ждёт! Все живы, а это главное!!! Не факт, что твой ангел больше не будет с тобой рядом! Такие (энергетически) важные люди не испоряются из жизни! Даже не знаю.. как тебе всего этого объяснить (не привыкла писать мемуары)... Не советую заполнять сложившуюся пустоту алкоголем или другими девушками, пока болит-пусть болит.... время и правда лечит... в тяжелых жизненных ситуациях ВАЖНО не замыкаться в мыслях! Вдохни! Может тебе в лес сходить, в озере искупаться?! правда) Природа прекрасный лекарь... У меня был бизнес свой... и в один день все прохерилось... и деньги большие в минус, и развод и маленький ребёнок, долги и задница.. было тяжело, в себя пришла через года 2,все наладилось.. таких как они мы больше не встретим, но в природе равновесие, и судьба обязательно восполнит этот пробел, и ты сможешь дышать, любить и радоваться искренне.... просто ты сейчас не готов... обрати внимание на сегодня! Посмотри сферы своей жизни сейчас, что в них не так, как тебе хотелось бы? Начни с себя! У тебя все наладится! Я желаю тебе удачи! Помни сила внутри тебя!
дала крылья и все просрал ...
Сандеш Кенес
Это понятно. Вопрос состоит в другом.
разглядеть в другом родственную душу-это дар. учитесь. в 20 лет начинать жить с чистого листа трудно, но всё ещё будет. пока не разобрались с бизнесом, не заводите отношений
пшел вон, здесь тебе не ЖЖ нытик-пиздастрадалец
Светлана Гуран
Это так ты до оракула дополз мудачек
Сандеш Кенес
Окей)... Скоро уйду, не беспокойтесь.
наверное вы перепутали любовь и удобство ...любовь не должна быть выгодна, иначе она неискренна, причины неудач в любви проистекают из раскола между логикой и чувствами… одной из частей раскола человек руководствуется, а другую отвергает ..а с позиции вашей девушки название проблемы по отношению к вам это несбалансированные "отдающие "отношения т. е вы постоянно "берёте " ,забывая "отдавать" ,а ведь настоящая любовь это одна душа в двух телах ..вам бы глянуть информацию о психоделике
точно, розовые сопли, прям очень розовые. Как ты при этом в 19 лет умудрился создать бизнес с большими деньгами - непонятно.
Сандеш Кенес
Научился пользоваться головой.
Тебе только книги писать)). (Не сарказм)
Сандеш Кенес
Извиняюсь, что вы имеете ввиду?)