Расставания

когда опускаются руки что делать ?

Взять в эти руки свой крест и нести...
Виталий Мазякин
Лучший ответ
логично будет их поднять и вперед)))))))))
Дмитрий Ан
Сжать зубы, перетерпеть, ничего не предпринимать, потому что разум перехлестывают эмоции, потом пожалеешь о поступках. Посиди тут с нами, поспишь, утро вечера мудренее.
Никого, ничего не бояться,
Ни о чём, никогда не просить.
И упав на колени – подняться,
Даже если не хочется жить.

Даже чувствуя боль – улыбаться,
И не видя конца, но идти.
Будет проще, наверно, расстаться,
Если видишь, что сбился с пути.

Только в этом ведь сложно признаться,
Что весь смысл заключается в ней.
Никогда, ничего не бояться,
Ни о чём никогда не жалей.
Если грустно – то грусти,
Если весело – то смейся,
Сохранить лишь не надейся,
Всё в измученной груди.

Если больно – слёз не прячь,
Боль в груди не утаишь,
Всё пройдёт, ты всех простишь.
Время – самый лучший врач,

Не храни в себе всего,
Что судьба тебе дарила,
Если даже не любила,
Даже если всё равно.. .

Посмотри в своё окно,
Всё живет и процветает.
Без горя счастья не бывает,
А без надежды – ничего.
отдохнуть и вперед опять за работу
Это не страшно... Страшно когда другое опускается.. .
Ну, а если не шутить-будь тростинкой или ивой-прогнувшись перед не избежным-стоят и дальше....
Михаил Боленко
"...не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под вас... "))))))))))
Продет! Держитесь. Удачи Вам!
Андрей Дятлов
Вадим Гордиюк
А куда они при ЭТОМ тянутся, А?. . ))))))))))
Рукман
если они опускаются до.... ну, ты понял. . Тогда возьми эротический журнал и... ну, ты понял?
Евгений Слузов
Ну либо снова их поднять, либо наложить их на себя
Dametken Sisenbaeva
Как "Машина времени" пела: "Но верил я: не всё ещё пропало, пока не меркнет свет, пока горит свеча"... Верить )))
Отоспаться, успокоится, настроить себя на лучшее и жить!
Иван Жмурин
Смотря куда они опускаються . Ведь есть очень интересные занятия ))))
Joni Usmanov
Поднять другие конечности...
Влад Васильев
Поднять повыше голову
Юлия Сафарова
ну не раскисайте, вы же мужчина. все наладится со временем. кому в этой жизни легко? :(
В голову одни пошлости лезут.
Золотые слова. Встать с колен и идти по дороге жизни дальше.
встать с колен и изменить себя наперекор судьбе!! ! хотязависит от причины депрессии
поднять ноги))
Отдохнуть. Съесть шоколадку. И все будет хорошо. А если честно, то никогда не опускайте руки. Неприятности, они ведь такие, так и липнут к тем, кто руки опускает. Держитесь, все будет хорошо.
Мария ``