Расставания

Был незнакомцем,другом,любимым,теперь чужой.Какой следующий этап в отношениях?

кто знает может он снова станет любимым.... жизнь такая штука что может все повернутся вспять...
Шамиль Донец
Лучший ответ
будет следующий- незнакомец, любимый и тд по накатанной
следующий этап с тем кто Был незнакомцем, другом, любимым, теперь чужой - он станет забытым, твоим прошлым.. . И на его место прийдет новый...
Чужие 2 )))
от чего пришли к тому и вернулись.... разве мало мы встречаем людей и расстаемся с ними... но я знаю точно что ни один человек не был послан нам просто так... каждый был дан для того что бы чему то научиться... лучше узнать мир и себя. скажи ему вслед спасибо... ведь было хорошо вдвоем и от него у тебя остался опыт отношений который пригодится в будущем.
Вера ***
Следующий этап: КАК ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ, СВОЛОЧЬ, НАЙДИ УЖЕ СЕБЕ БАБУ И СВАЛИ ТОТ МЕНЯ НА ХРЕН!!!!
Ольга Глебова
я все это пережила на собственной шкуре... вот уже год как чужие.... щемит конечно на сердечке, что таких плохих людей земля носит.... но ничего.... живу и радуюсь каждому новому дню.... харашо, что обман все-таки расскрылся....
хищник)
а следующий этап - это боль, но или радость, только "о нем, но без него"!
Будут новые отношения, но не с ним. Если он сейчас чужой, то была ли это любовь?? ? Была влюблённость! Не переживайте! Ваш никуда не денется и на своего никогда не сможете сказать, что он теперь чужой или когда-либо будет им.. . Удачи Вам и любви!
M G