Расставания
народ! да как бы он не относился к девушке! надо себя уважать! а не бегать за девушкой, если ей на тебя срать!
Полюбите себя, унижаться только себе дороже!
Согласны с Вами полностью.
согласна, надо себя уважать и не связываться с теми, кто нас не ценит
Если ты не про себя - воздержись от ярлыков и советов.... Чужая жизнь - потемки.
это точно....
Молодец, Лёша) всех разогнал)) всех на место поставил)
Ой как я тебя понимаю братан... .
Не заморачивайся ты на одной... Мы знаешь как делаем? Выходишь, например, летом на пляж и знакомишься с одной.. . минут пятнадцать с неё базаришь, потом вдруг вспоминаешь, что ты опаздываешь на важную встречу (не забудь взять у неё номер телефона) , а сам едешь на другой пляж, тот же самый трюк проделываешь с другой, потом тоже самое с третьей и тд. и тп. За день назнакамливаешься с девчонками в количестве не менее 15 штук за лето штук 500 у тебя в блокноте их будет... И потом просто каждый день у тебя новая девушка и организованный досуг... И уже не они тобой манипулируют, а ты ими... Так что давай Леша дерзай подключай голову и вперед тебя ждут великие дела!! !
Неужели вошло в можду что девушки должны страдать бегать за мужиком и так далее? ? ау. . да вы без нас тут вымрете.. . и начинаете выпендриваться, когда задели ваше собственное Я. ю Лучше вспомните сколько хорошего вам сделали девушки.. . чем поливат грязью