Расставания
Почему она так сделала?
Мы встречались с девушкой 2.4 года. Все было идеально, мы любили друг друга и по сей день любим. Это не передать словами. Но последние 5 месяцев она большее время стала уделять своей подруге, а я ревновал. В итоге когда я поставил ей ультиматум - выбирай или я или она - она сказала мне, что не бросит её никогда, хотя все эти годы клялась мне что сделает ради меня что угодно. Мне 19 лет, ей недавно исполнилось 18. Она аргументирует это тем, что с этой подругой она чувствует себя самой собой, а я всегда говорил ей что у ней испортился характер,это так и есть...хотя конечно - подруге то пофигу какая она, ей то всеголишь дружить с ней а не детей крестить. С месяца Мая мы снимали квартиру, а в сентябре расстались но продолжаем жить вместе только потому что я решаю вопрос по поводу снятия жилья, всетаки мы в чужом мегаполисе. Здесь с этим бывают проблемы. Иногда я спрашиваю у ней, ты не жалееш о том что сделала? Она говорит нет. И мне от этого очень обидно, ведь я всем жертвовал ради неё и реально делал те вещи о которых обещал ей, такие как "ради тебя я готов на ВСЁ". Как выяснилось, она не смогла принести в жертву свою подругу ради сохранности наших отношений. А эта подруга чувствует чувство собственности по отношению к моей девушке. Если это может что то обьяснить, то они обе БИ. А эта подруга очень похожа на меня в плане характера, она говорит что в подруге есть то чего нет у меня. Но ведь не бывает идеальных людей? Нужно довольствоваться тем что имеешь. У нас были большие планы на будущее, мы до сих пор любим друг друга. Но я не могу простить ей такого предательства, для меня это унижение перед всеми друзьями и вообще в моральном плане это оскорбительно, к тому же я очень гордый. Но я очень люблю её. У меня единственный вопрос к вам, может вы уже сталкивались с таким? И вы можете ответить мне, почему любимая девушка стала выбирать между мной и подругой, когда я для неё самый близкий и любимый человек....
значит вы стали на данный момент не самым близким и любимым человеком! зря ставил свою девушку перед выбором, ты реально оттолкнул её сам ...придется теперь тебе попотеть, что бы вернуть расположение своей избранницы!
Часто встает выбор между другом ( подругой) и любимой ( мым) . А также между гордостью и любовью. Выбираешь ты и выбирает твой партнер. Такова жизнь.
Ее подруга "положила на Вас глаз" и завидует Вам, поэтому делает все., чтобы Вы расстались. Действует через Вашу девушку. Если она этого добьется, то есть останитесь один, а тут она очень внимательная и заботливая, все понимающая. Вот и попадетесь в ее паутину. Это лично мое мнение на Вашу ситуацию
Парень, тут люди пишут всякое. Если ты знаешь то что ты знаешь, и веришь что не ошибаешься - не парься.
Ей предстоит съесть свой мешок говна. Хочешь отведать его с ней?
Ты уже до ультиматума понял, что тебя в ее жизни меньше, чем подруги. И наверное свое неудовольствие от этого не скрывал?
"Она бы не стала выбирать, если ты бы не поставил ей ультиматум"... бред откровенный. . Девушка выбирает не ПАЯРНЯ СВОЕГО, а подругу. . она лесбиянка что ли? полный бред.. . Вопрос в том что не придумал ли ты вашу обоюдность в любви? Дуамю что придумал. ТО что выбрали не тебя - это доказывает к сожалению. .
и не говори никому что вы все еще любите друг друга. Тебя не любят точно - тем кто любит, очевидные вещи не объясняют. . Они их и так знают, как и твои реакции на них.
я считаю что у вас нет причин расставаться.. из-за подруги? это глупо... не стоило ее так ущемлять.. она сама выбирает с кем ей общаться и дружить.. вы просто собственник! нельзя быть таким... вы ее сами от себя этим оттолкнули... Любите ее значит держите ее! Не отказывайтесь так просто от любви.. вернее от тех чувств что между вами! Вы еще оба молоды и горячи.. и можете наделать ошибок..
сначала надо остыть. Пусть пока все идет, как идет. Бросить ее сейчас-поступить подло, но и требовать выбрать неумно-даже если она склоняется к вам, то сейчас, просто из чувства противоречия, она откажет вам. И еще: вы смогли пожертвовать всем, молодец!, но это совсем не значит, что надо ТРЕБОВАТЬ такой же жертвы от нее, просто потому, хотя бы, что не все готовы и способны на жертву. Вопрос: откуда взялась подруга? я так поняла, что вы с девушкой приехали в другой город, так что, подруга с вами прибыла? или она нашлась уже на месте? В первом случае -это ваша глупость, во втором-глупость вашей девушки. Вы говорите, что любите ее, но вернуть отношения не хотите (гордость) Поэтому остыньте, взвесьте все за и против, не бросайтесь словами и отношениями, тем более первыми и глубокими
Она бы не стала выбирать, если ты бы не поставил ей ультиматум... ей ведь тоже иногда хочется поделиться секретами со своей подругой... просто прости, если любишь.. другого выхода нет, если только жить с болью и гордостью... поговори с ней, но не запрещай общаться с подругой, просто попроси, чтоб она чуть поменьше проводила времени с ней, и чуть больше уделяла внимания тебе
я сичтаю что вы не видете всей ситуации. вы видите то - что хотите видеть.
1) откуда вы знаете что она вас любит сейчас? я не знаю говорила она вам это или нет, но мне кажется нет. в любовь случае любящий человек НИКОГДА не променяет вас на свою подружку. любящий человек попытается выслушать ваши претензии и разрешить ситуацию, ч гео она даже не захотела делать. ь она до сиг пор не пожалела что вы расстались, значит ей без вас хорошо.
2) "если вам это поможет. они би"
вы же не просто так сказали это. и у вас тоже есть подозрения что между ними чтото больше чем дружба. сами подумайтее, раньше ваша девушка уделяла вам достаточно внимания, а потом начала трать его на эту подружку, а потмо еще и отказалась от вас изза нее. я не думаю что это просто дружба.
3)почему любимая девушка стала выбирать между мной и подругой, когда я для неё самый близкий и любимый человек... .
потому что она любимая вами но не любящая вас
так что съезжайте от нее поскорей и стрйоте новую жизнь, без нее. не мучайте себя.
2) "если вам это поможет. они би"