Расставания

Как быть,если я так до сих пор и не выяснила,почему он так сделал,я ненавижу быть в неведении? Хочу знать ПРАВДУ?(

"У меня работа,я занят" - один единственный ответ.
Как понять мужчину , с которым у меня отношения уже 4 месяца?
Если у Серёжи другая,то почему боится мне признаться в этом?
Он мне две недели тому назад подарил дорогой подарок (ну,конечно же намного дешевле чем машина или квартира,но все же подарок недешевый всеравно). Встречаемся мы с ним уже четыре месяца.
Полторы недели он со мной уже не разговаривает,когда я ему звоню (раз в четыре дня) он берет трубку и очень быстро и отвечает сухо на ВСЕ ВОПРОСЫ Я занят,у меня очень много работы,и все. У него один ответ на все мои вопросы - я занят , много работы. И голос холодный,такой как будто он меня вообще не знает. Если у него действительно есть другая ,- то почему он мне не скажет как есть? А если дело не в другой - то в чем же дело тогда? И в соцсети заходит регулярно.
Я его ничем не могла обидеть, так как ссор не было никаких.
P.S. это тот самый молодой человек , который говорил мне , что если бы я его не удовлетворяла в постели , то он бы в дом привел бы другую и занялся с ней сексом при мне , после чего сказал мне что он пошутил. (Две недели назад этот вопрос тут на проекте от меня был).
Вот ЭТО ТУПОЕ желание ВСЁ знать ОЧЕНЬ утомляет мужчину.
Выяснять, выпытывать, разговаривать об одном и том же 10-й раз.
Ну вот как вам объяснить, что не нужны эти разговоры мужчине. И это все отталкивает.
Почему ты ушел? А чем я тебя не устраиваю? А что я не так сделала? И ЭТо по КАЖДОМУ поводу.
Ответ: Отстань. Надоела.
Сергей Д
Лучший ответ
Потому что ты слишком настырная.
Л*
Лена *
Если даже у него никого и нет, то его достала. Скоро убежит.
И этого Серёжу, и тех, кто был до него, а также тех, кто будет после Серёжи, вы будете отпугивать от себя своей настырностью.
Вы зациклена на том, чтобы ухватить мужчину, от таких бегут!
Ни с кем ничего не получится пока вы так себя ведёте.
Вам Сергей Курбанов все отлично объяснил с точки зрения мужчины.
Арсен Шапран
Флуда от вас слишком много.
Елена Фураева
Если он тебе подарил дорогой подарок, значит ты важна ему, скорее всего он действительно занят из-за работы.
Елена Ершова
господи ну почему секс на первом месте))) у вас женский склад ума - вам нужно все разжевывать - не звонит, не пишет, не отвечает. Неужели не ясно что все закончилось. Женская тупая логика доставать и спрашивать - почему? Экстрим охотника у него закончился, а вы все звоните, пишите и достаете.
НЕ Будь Дурой ... У него действительно могут (Скорее всего есть) Свои Дела.