Расставания

нет ну остались друзьями,ну не общаемся,ну снова добавил в контакте,ну стену закрыл от меня-но коменты зачем свои удалил

??это же слишком мелочный поступок(
та ну дурак просто. ))))))))))))))))))))))))))))
а если серьезно.. . то он какой-то противоречивый.. . комменты удалил, в друзья добавил.. . хмырюга.. . )))
Мария Чугина
Лучший ответ
люди люди.. . ревнуют из-за статусов, добавлений и удалений.. . когда ж поймете, что в инет можно выложить все, написать все что угодно - и никто не поймет, что на самом деле на душе у человека!
чё за фигня?
бываает)
Лена хватит уже парится из за это стены, забей ты на него, себе только хуже делаешь, если расстались начни думать о себе а не о нём, постарайся отвлечщся, чё ты за ним бегаешь, сходи с подружками погуляй, пускай он думает куда ты ходишь, не сиди в контакте постоянно так он будет видить что ты дома постоянно и ни куда не ходишь, а если тебя там не будет он будет ревновать!
чтобы вам ничего не напоминало о нем кроме надписи онлайн!
Зачем вообще забивать себе голову мотивами и поступками человека с которым ты рассталась? Живи своей жизнью, у тебя кроме вконтакте интересов больше нету что ли? Надо жить в реальном мире )) (сказала я сидя в инете)) ) нет ну серьезно, я вот например узнала, что парень с которым мы разбежались удалился у меня из друзей только через неделю, и то только потому что он об этом сказал моей подруге, да начхать на него. Плюнь и растери, сделай красивую прическу, на красься, надень новую кофточку иди в клуб, познакомься там с каким нибудь парнем наделай фоток как клево ты там отжигаешь и выложи у себя на страничке...