Расставания
Девушки Вы мстительны?Смогли бы так? Мужчины, какая реакция была бы у вас?++++++
Вот этот текст сочинила и отправила бывшая девушка моего очень хорошего знакомого что бы отомстить: Здравствуйте! мне очень нужна Ваша помощь! Вы не знаете как я могу связаться с Ивановым? Просто одну мою подругу он жестоко избил, когда был пьяным, а вторая пропала. Последнее, что она говорила, это то что она поедет к нему в гости. Пожалуйста помогите! Сообщение было отправлено всем его друзьям и коллегам, которые были у него на странице одноклассников. Коллеги и знакомые теперь странно на него смотрят, а всем объяснять что это сочинения он не собирается. Вопрос к мужчинам, что бы Вы сделали с этой девушкой при встрече? Вопрос к девушкам, Вы способны отомстить человеку, которого любили или еще любите?
А ели он в ответ разошлёт всем её друзьям что-то вроде: "помогите связаться с Сидоровой, т. к. после "близкого знакомства" с ней у меня обнаружили СПИД и вен. заболевание, в КВД ждут её на обследование! " ?
Не стоит пакостить человеку, который доставил тебе не только боль расставания, но и радостные минуты!)))
бедняжка с больным воображением и воспалённой фантазией....
Я мстю и мстя моя страшна!))) ) Вапче я умею мстить. Но не понмиаю зачем мстить за то, что чувства угасли, глупости
хехе... .
ну если обоюдный секс с элементами садо-мазо это жестоко избил... .
то неделя половой оргии со второй точно не простительна....
сам дурак, связался с легкомыслящими девицами
Только отпустить ситуацию.
А для чего мстить? Всё равно, так как раньше уже никогда не будет.
Человека, которого искренне любишь, нужно отпускать. Я бы не стала мстить мужчине за то, что он меня бросил.
Ну в борьбе все средства хороши... но .а кстати это не месть. она ещё на что-то рассчитывает. Никому ничего не нужно объяснять. чем больше информации мы предоставляем людям. тем больше нас обсуждают.
нет не способна...
Никогда! За нелюбовь мстить себя не уважать!
Я себя уж слишком уважаю, чтобы опустится до такого, ни когда не мчу расстались так расстались
если еще люблю, то нет
Начинаете мстить, надо копать две могилы оду для него а вторую догадайся для кого.... Лучше отпустить с миром
меня когда "бьют", отвечаю тем же
все зависит от того, чтобы парень сделал. В некоторых случаях - да.
Девочка явно в жестком неадеквате . Странно, что друзья начали коситься. В сад таких друзей. А что касается барышни, то лучше не реагировать, ведь единственная её цель вызвать обратную реакцию. Хочешь отомстить - забей и не реагируй.
Ксения Кильдюшова
друзья то не поверили, а вот коллеги по работе косо смотрят...