Расставания

Девушки Вы мстительны?Смогли бы так? Мужчины, какая реакция была бы у вас?++++++

Вот этот текст сочинила и отправила бывшая девушка моего очень хорошего знакомого что бы отомстить: Здравствуйте! мне очень нужна Ваша помощь! Вы не знаете как я могу связаться с Ивановым? Просто одну мою подругу он жестоко избил, когда был пьяным, а вторая пропала. Последнее, что она говорила, это то что она поедет к нему в гости. Пожалуйста помогите! Сообщение было отправлено всем его друзьям и коллегам, которые были у него на странице одноклассников. Коллеги и знакомые теперь странно на него смотрят, а всем объяснять что это сочинения он не собирается. Вопрос к мужчинам, что бы Вы сделали с этой девушкой при встрече? Вопрос к девушкам, Вы способны отомстить человеку, которого любили или еще любите?
А ели он в ответ разошлёт всем её друзьям что-то вроде: "помогите связаться с Сидоровой, т. к. после "близкого знакомства" с ней у меня обнаружили СПИД и вен. заболевание, в КВД ждут её на обследование! " ?
Не стоит пакостить человеку, который доставил тебе не только боль расставания, но и радостные минуты!)))
Любовь Ткаченко
Лучший ответ
бедняжка с больным воображением и воспалённой фантазией....
Я мстю и мстя моя страшна!))) ) Вапче я умею мстить. Но не понмиаю зачем мстить за то, что чувства угасли, глупости
хехе... .
ну если обоюдный секс с элементами садо-мазо это жестоко избил... .
то неделя половой оргии со второй точно не простительна....
Rikku Rush
Ксения Кильдюшова Ничего не было, этот текст просто придуман.
Он очень хороший человек.
сам дурак, связался с легкомыслящими девицами
Только отпустить ситуацию.
А для чего мстить? Всё равно, так как раньше уже никогда не будет.
Abdusalom Saidov
Человека, которого искренне любишь, нужно отпускать. Я бы не стала мстить мужчине за то, что он меня бросил.
Ну в борьбе все средства хороши... но .а кстати это не месть. она ещё на что-то рассчитывает. Никому ничего не нужно объяснять. чем больше информации мы предоставляем людям. тем больше нас обсуждают.
нет не способна...
Никогда! За нелюбовь мстить себя не уважать!
Зиля Нафикова
Я себя уж слишком уважаю, чтобы опустится до такого, ни когда не мчу расстались так расстались
если еще люблю, то нет
Вадим Кочнев
Начинаете мстить, надо копать две могилы оду для него а вторую догадайся для кого.... Лучше отпустить с миром
Meerim Abdrashitova
меня когда "бьют", отвечаю тем же
все зависит от того, чтобы парень сделал. В некоторых случаях - да.
Девочка явно в жестком неадеквате . Странно, что друзья начали коситься. В сад таких друзей. А что касается барышни, то лучше не реагировать, ведь единственная её цель вызвать обратную реакцию. Хочешь отомстить - забей и не реагируй.
Ayperi Ashyrowa
Ксения Кильдюшова друзья то не поверили, а вот коллеги по работе косо смотрят...