Расставания

Почему девушки сбегают даже от самых лучших мужчин??!!

Klient 1C
любовь зла полюбишь и козла не зря же говорят, почему то в жизни оказывается так что хорошие не нужны там скучно типа, а вот на уродов тянет, почему сама не знаю!
Информация Скрыта
Лучший ответ
предпочитают нехороших. .
хочется драйва и приключений
Владимир Ли
Если бы ты знала, как они потом обратно просяться :))))))))))))))))))))))))))
Ты же знаешь, что женщины очень эмоцианальны, поэтому под воздействием эмоций, совершают глупые поступки, но не все они прощаются :)))))))))))
Temirbek Asanaliev
дуры потому что
Адреналина не хватает, вот и ищем приключения.
Ольга Бочкова
да, если конечно, кто, какие качества считает лучшими.... кому-то просто например, скучно жить с человеком, который весь положительный, и работает, и не пьет, и не курит, но скучччччччччччччччный.... а что делать жене? Которая оказалась активной, и т. п? Главное даже наверное не это, а то, присутствуют ли чувства? Если да, то не сбежит, и от урода, конечно, смотря, на-сколько, у нее хватит терпения....
женский род произошёл от блондинки
Npcseem Almaty
от самых лучших не сбегают.
Нехватка свободы
Подальше, подлое бабье!
Вы - наказание мое.
Я звался Скупостью, пока
Жена стояла у горшка.
Хозяйство множилось в те дни;
Все в дом, а из дому - ни-ни!
Ужель не доблесть, а порок,
Что я копил, что я берег?
Но с женщинами перемена:
Копить теперь несовременно.
Теперь у баб, как у банкротов,
Желаний больше, чем расчетов,
И муж, влезающий в долги,
На положении слуги.
Что сбережет жена, припрятав, -
Все для любовников и сватов.
Забыта честь, потерян стыд,
С утра до ночи дом открыт.
Я скряга сам, и я за скряг,
Я за мужчин, я бабам враг.
Сергей Куклин
Рустам Хачатрян http://video.mail.ru/mail/nastasiya2/176/74.html
для каждой женщины критерии "лучший" разные. Мужчина считает что качества, которые понравятся женщине - такие. На самом деле - все индивидуально. Узнала получше - и оказалось "не лучший". И Часто мужчины ревнуют к тем, на кого женщина и не посмотрела бы.
Значит им чего то не хватает! Для кого-то он может быть самым лучшим, а для кого-то так себе.
Понятие ЛУЧШИЙ - напрямую связанно с временным фактором.
Сегодня Он - лучший, завтра неОн.
Чем больше узнаёшь человека тем больше в нём разочаровываешься. (точнее, находишь в нём косяки)
А чтобы узнать человека нужно - оно ВРЕМЯ.
Вот и получается что время меняет человека из Лучшего в Относительные или вообще в Посредственность.

Удачи!
И да пребудет с тобой.... ЛЮБОВЬ.
Erbolat Kazhduanov
Информация Скрыта самое главное не строить элюзии а воспринимать его таким как есть,сказок не будет?
с чего взяла?
Kirill Buryi
Не хватает острых ощущений. Волшебный пендель иногда тоже полезен. Наскучивает однообразная, ровная, спокойная жизнь.
Чешется наверно