Расставания

Как растаться с девушкой и не зделать ей больно?

все равно сделаешь ей больно.. . не надо лукавить и делать ей каких то намеков чтобы она вас сама бросила, сядьте и поговорите спокойно и скажите правду.. . не лгите сначала будет больно но потом поймет вас.. . и простит.. . это самое главное чтобы она вас простила.. . а то ненависть женщины может привести к плохим последствиям.. . удачи...
Дима Ангельский
Лучший ответ
Послать нах.
Ян Эстрин
Это все равно что спросить, как зарезать девушку, не порезав ее?))))))))))))
Если она тебя любит, то никак
1) Скажи ей, что ты педик и мужчины тебя больше интересуют.. .
2) Скажи ей, что без химии у тебя не стоит.. .
3) Скажи ей, что ты злой - по жизни, и устал себя сдерживать,
боишься ей испортить жизнь своим присутствием....
никак!
Сергей Букатин
Миллион раз тут уже говорили - как.
К сожалению никак, раставаться - это всегда больно!
Drec Lido
Это больно, что бы Вы не думали что сделать и как лучше, поставьте себя на ее место
в любом случае будет больно, тем более если есть у нее к тебе чувства. Попробуй спроецировать это на себя. Как ощущения? Наверно бы в меньшей степени было бы неприятно.
Emili Mikaia
ха) есть жесткий способ)) сделай так чтоб она сама тебя бросила))
да ни как дружище, всё это время только лечит ;)