Расставания
от любви да неновести один шаг ???
не шаг, а миг
Со всеми моими бывшими у меня дружесвие нормальные отношения
что за слово НЕНОВЕСТИ?
даже меньше
смотря какой была любовь.. . и расставание)))
от любви до неновости 4 года шага и теперь я отомстила! будут вопросы задавай отвечу помогает 100% если постораешся за пол года он будет отомщенобещаю!!!!
Залесов Виталий
И как добиться этих 100%?
Это жизнь... как ни крути
Да. Это правда.. Действительно от любви до ненависти один шаг.
Было бы здорово, если бы это было так. но к сожалению эти два чувства очень часто идут параллельно. и это "сотрудничество" просто убийственно для души и сердца....
ДА. Мой бывший парень когда со мной раставался, то издевался недели две. Не знал, хочет он дальше быть со мной или нет. А когда я сама все решила, то в ответ услышала столько оскорблений и обвинений в свой адрес. И с этим человеком я собиралась прожить всю жизнь? Сейчас я его просто ненавижу. Когда прохожу или просто встречаю на работе, то делаю вид что его не знаю. Как выяснилось, то дело было вовсе не во мне. На горизонте появилась новая пассия, и он хотел держать меня при запасе.
Совет: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В КРАСАВЦЕВ. Это только картинка. И не более. Сумейте сначала разглядеть в парне характер и душу.
у кого как!!!! лично у мя наоборот, от ненависти к любви 1 шаг... а вот к бывшим у меня либо жалость, либо уважение, либо ничего они для меня 0(смотря как они приняли расстование)...