Расставания

Интересно мнение ВСЕХ!

Рассталась с МЧ. Когда расставались все обсудили. Почему и за что, вроде все нормально, все всё поняли. Оказалось нет. Через некоторое время начались оскорбления по телефону и в сообщениях, причем вечером меня кем только не называют, а утром я снова хорошая. Потом пошли угрозы вернуть деньги потраченные на меня. Так вот скажите ведь это же неадекватно так себя вести, уже 2,5 месяца прошло? Не нужно ли изолировать таких людей, кто знает что у него в голове. Скажите ваше мнение, как прекратить это.
Менять номер... Конечно, надо избегать. . Это же психически не уравновешенный. . Берегите себя!
Иван Краснокутский
Лучший ответ
Раз он так себя ведет, значит вы не безразличны ему до сих пор, но ответной реакции он не видит, из-за чего сходит с ума.. . И кроме того, как оскарблениями, угрозами обратить на себя внимания не может....
Алёна Степанова ну это его не извиняет, мы же люди разумные, а не дикари какие.
реально пригрозите заявлением в милицию... .
поменяйте номер мобильника. .
а вообще ...конечно это мужчина псих.... (((и любит Вас своей особенной... только ему понятной любовью.... ((в общем ничего хорошего... (
Сергей Стожук
Такие часто встречаются.. сама недавно с такой ситуацией столкнулась... помог только полный игнор... поставила в телефоне и в интернете в черный список.. на смс не отвечала... тоже угрожал и деньги и подарки все забрать.. и покалечить.. но все только на словах... так что игнорируйте.. и еще лучше начинайте новые отношения.. такие трусы быстренько хвост прижимают, когда женщина уже не одна и есть кому а нее заступится...
Алёна Степанова Я добавила в черный список тоже. Просто сегодня через интернет прислал сообщения. А там даже вспоминать не хочется что написал. Вот и расстроило это. Знала бы что это он не читала бы.
любит он вас
да мелочных людей хватает а ты скажи где компенсация на потраченое стобой моё время
Анастасия ))))))
Сократите разговоры даже по телефону. Исключите любые контакты с ним, потом сам отвяженся, надоест!!!
Алёна Степанова исключила полностью, все его номера в черный список добавила, так он через интернет ресурс смс присылает, оскорбительного характера.
вам нужен мужчина, который объяснит ему что к чему.. . не имею ввиду кулаки)))
Ну вы и собачка женского рода !!
Akira Rzaev
Алёна Степанова А вот поясни, почему?
просто он видимо что то еще чувстует
советую ВСЕ ваши с ним разговоры по тел записывать на диктофон, но ему об этом не говорить и если он еще раз вас оскорбит или будет угрожать, можете смело говорить ему что у него будут проблемы, если он вам не перестанет звонить, например, а там, если что и в милицию
прошли те времена когда "бьет-значит любит" 21 век. почему женщина должна слушать такие вещи в свой адрес. на весь его бред вы также можете сказать: "а я на тебя время своей жизни потратила!! "
но это же бред, все-таки вы не под принуждением были с ним вместе, а из-за чувств.
и к тому же, какой он мужик, если у него хватает совести такое вам высказывать?
Ну-с если подобное не прекратиться вы обязаны обратиться в милицию!!!! А то кто его знает вдруг он маньяк какой-то
Erna Koch