Расставания

Когда любишь человека ни когда не сделаешь ему больно..?

Вы правы... Любящий Мужчина не способен причинить боль Любимой Женщине.. .
**Не причиняйте боль своим любимым.
От этой боли гаснет жизни свет.
Не дай же бог им, искренним, ранимым,
Понять, что ничего святого нет…
Нет ничего святого в мире этом,
Прогнившем от предательств и измен.
Здесь не поможешь никаким советом.
Мы все попали в этот адский плен.
Мы все в плену иллюзий, чувств, ошибок,
Всё ищем света там, где правит тьма.
И устаём от подленьких улыбок,
И постепенно сходим все с ума.
Легко сойти с ума в безумном мире,
Ведь, помнится, сказал один мудрец,
Иисус: "Не сотвори себе кумира".
И вот кумирам всем пришёл конец.
А говорят, вначале было слово,
Сыгравшее свою большую роль…
Так отчего ж нет ничего святого?
Иль первым словом было слово "боль? **
Александр Ермаков
Лучший ответ
мужчины и на такое способны, наверное и любил но они вот такие.. . могут нож в спину....
могут делать больно и делом и словам. присмотритесь мы тоже иногда любим и вредим
он поступил не по-мужски, для него это игра, а для нас это настоящее чувство, ради которого мы живем.
да выше ему воздастся за все это и не будет он счастлив никогда, как бы он этого сильно не желал. .
не может быть счастлив тот, кто сделал больно ближнему..
Елена Быченко
да!
Вообще-то конечно если мужчина действительно любит, он никогда не сделает больно, он все сможет приподнести так, что ты и сама этого не заметишь для себя - но это ести он тобой действительно дорожит, ведь даже и после расставания можно поддерживать очень хорошие дружеские отношения; а если он все-таки делает больно, хорошо сказано "как нож в спину", значит все слова о любви, просто никчемные слова, он делает легче для себя и ему абсолютно все равно что чувствуешь будешь чутвовать ты, главное он так решил и с его слов - так будет лучше, только для кого? для него же самого. Так поступают только трусы, а их сейчас боьшинство...
наоборот. от любимого человека ещё больней, даже мелочь. можно сделать больно, не подумав.
очень жаль что нам приходится сталкиваться с этим... любим мы но не любят нас... ложь и предательство везде.. вокруг нас.. рядом.. и очень трудно разглядеть где правда, а где ложь... И действительно-если любишь то боль не причинишь никогда! Значит не любил... Да и не нужно вам это! Берегите свои чувства!
Если любишь человека, то никогда не сделаешь ему больно.. . А вот если желание мести появилось, стоит задуматься: "А была ли это любовь? "
Значит в Вашем случае была односторонняя любовь. А любовь слепа, полюбишь и ...У него к Вам были совершенно другие интересы. Пройдет время, и Вы, вспоминая какие-то случайные эпизоды жизни с ним, будете растолковывать прошедшее уже по-другому.
Да наверное никогда, покрайней мере надо посторатся.
не сделаешь, во всяком случае намеренно
...НУЭТНАРМ.. . -как гаваривал гл. герой "Охоты на пиранью" в исп. Валоди Машкова.
А-БЯ-ЗА-ТЕ-ЛЬНА НАДА ШТОБ ХТО-ТА РАЗБИЛ СЕРЦЕ!! !
Радуйся, у тя ЭТО было! Шрам астался.. . Гаварят морщины на лице напоминают душе, когда ана атсуцтвавала.. . Шрамы на серце - наабарот!
Украшают!
Копи их!
Если это во имя его благо, то сделаешь..
Да нет конечно. .
любовь приносит и радость и боль.

Хотя я своему всегда, говорю, что если бы любил, то не делал бы мне больно.. Но он же не нарочно)
Мы делаем им больно, оберегая их, думая что это забота, а на самом деле это не так.... ( Это мне сказал мой молодой человек )
любовь не ищет свое.. . не думает зло, , и. т. д. никокгда-никогда
Ты ему доставляешь боль самим фактом, что он тебя любит.
если действительно любишь- то никогда!