Расставания
существуют ли в природе хоть один экземпляр верного мужчины, ааааа????
Верность - это миф. Просто, если тебе хорошо, то нечего искать заново. Так что дело не в мужчинах)
,,,,Вам ? --(( НУЖНА -ПЛОТЬ ?
....Иль? --(( ЛИЧЬННОСТЬ ?
....Может ? -совмещённо...
....Иль? --(( ЛИЧЬННОСТЬ ?
....Может ? -совмещённо...
я здесь
хоть один? да)) и он мой))
лично мне не втсречался в жизни ни один верный мужчина. сама работаю в мужском коллективе и слышу КАК они разговаривают. Все только и бегают налево или мечтают об этом!
существует, и они есть.. . только маааленький процент.... от ста...
канеш! ток не каждый его найдёт)))))))) ) Вперёд то бабники всех бегут)))))))))
Есть. И я не один...
Да, существует. И знаю, как минимум 2 таких;))
мой женаты 9 лет .ни ни минуту не расставались. работа дом отдых везде вместе поэтому такая уверенность .самое большое 2 часа не виделись и то я в магазине была он дома
Белые вороны еще изредка встречаются....
Конечно существует, и не один.
Но принцы приезжают лишь к принцессам
Очень жаль. Но наверное нет.
Двадцать лет совместной жизни, развод. Спустя год встречаю мужчину. Таких чувств не испытывала к мужу. Прожили вместе год и два месяца. Он уходит, со словами :причина во мне, а не в тебе. Четыре дня не отвечала ни на звонки ни на смс. Приехал, 20 мин молчания. Уехал. Через два часа опять приехал. Остался на ночь. Я не знаю, что мне делать. Я наверное, как девочка влюбилась, но приходящиго мужчину я не хочу. Подскажите, что делать. А мужчины изменяют женам с другими мужчинами
Если парень влюбляется в девченку, которая живёт от него очень далеко, говорит всё, что чувствует к ней, но сцуки, которые ненавидят парня болтают на него много нехорошего и после этого она его отсылает в даль и надолго, а он не может не любить её уже 1,5 года - говорит ли это о верности, а если не о верности, то о чём говорит?
Это был Адам. После него никого не было.
бывает
отец моей подруги
ни разу без жены ни куда не ездил
уже по 50 но от неё не отходит
хотя очень богатый симпатичный.
и сосед мой.
говорит что никогда.
хотя хотелось бы.
но не смогу.
отец моей подруги
ни разу без жены ни куда не ездил
уже по 50 но от неё не отходит
хотя очень богатый симпатичный.
и сосед мой.
говорит что никогда.
хотя хотелось бы.
но не смогу.
Есть 100 человек приходится 1 верный
Верность семье, верность долгу, ответственность перед Богом все это есть в нашей жизни, просто люди склонны видеть больше плохое, зло ведь оно на показ.
Храни Бог женщин верных своим мужьям!
Надеюсь задавшая вопрос сможет и не раз найти положительный ответ, удачи и всем хорошего дня!
Храни Бог женщин верных своим мужьям!