Существуют! !
Напримкр МАТЕРИ!!!!
Расставания
Существуют ли в природе женьщины готовые ждать
да мы-то существуем... а вам веры нет!
Таких женщин очень много.
Еще как существуют, только, увы, мужчин таких нет,,, ждущих,,
я ждала 9 месяцев когда же мы встретимся по интернет-переписке, но видимо у меня терпения оказалось больше, так и не встретились.
есть, только не из млс.
И очень много, уж поверь моему опыту.
Ага, вот так вопрос! А ты как думаешь - конечно существуют. И далеко не только матери. Я мужа из Чечни 6 лет ждала честно, не потому, что такая честная, а потомучто мундир офицера марать нельзя. Ушел потом, подонок, к другой. Вот тебе и вопрос, а есть ли в природе мужчины готовые возвращаться?
сколько?
существуют
есть такие
Да, существуют.
да
мне не попадались :-(
если мужчина стоящий и любимый его можно ждать и неважно какой срок. и это правда
Такие женьщины существуют, но их очень мало.
если любим ждем
Есть, например моя лучшая подруга ждёт своего парня из армии уже почти 10 месяцев, и я уверена, что она его обязательно дождётся!
существуют, это моя сестра
Готовых много.... а вот дождаться смогут единицы.. .
Когда в разлуке сердце рвешь на части.... оно от ран всё кровью истекает... и тая, засыхает.. .
Здесь парадокс... дожутся те, кто верен долгу, а любви, увы, не знает....
Конечно!! ! Если любишь, ты готов ждать и верить
однозначно -да ..