Расставания

А существуют ли в природе мужики которые не ходят на лево???

ага.. импотенты
Ирина Терехова
Лучший ответ
мой вот уже не ходит.. . и даж не бегает...))))
Ольга Карасёва
конечно существуют.... и им скорее всего не важно что кто то в это не верит)))))) ) и это не такая уж и редкость.... просто некоторые люди не хотят видеть и слышать то, что противоречит их представлениям о жизни.
Слава Игнатьев
Да-геи.
куда не пойди - земля круглая ))
такие есть, как ни странно, но их очень, очень мало 1не 1000000 они как динозавры скоро вымирают потихоньку.
Бог таких не создал!
так хочется в это верить-но жизнь доказывает обратное
А вот он я!
таких нет, в мечтах то каждый изменял:))
Женщины более духовно развитые создания от природы, а мужчины они оплодотворители, самцы-это низко!
я мужчинам вообще ни в чём не доверяю....
это фантастика...
Природа защещина от таких идиётов размножатся и ещё раз размножатся!
неа, нету. даже самый святой мужик раз в жизни, но сходить налево!
нет, большинство считает себя венцами природы, а главной задачей - сеять свое "царственное семя". ну а кто не открыто, так по-тихой на сторону бегает...)))
Да нет таких!! ! Любой мужик, у которого нет проблем с потенцией, ходит налево!!!
евнухи
да бывают и такие. но их надо заносить в красную книгу как вымирающий вид.
Юрий Галимов
я.
когда надоедает сам ухожу
shto za chush. Polno takix znayu. Odnolyubi.ne izmenyaut nikoqda. I pochemuto mne odni takie popadayutsa. tak nadoela. Skuchnooooooooooo. ya xochu raznobraziya. Oni menya razdrajayut
неа женщина на подсознательном уровне хочет чтоб ей изменили эт факт доказано
Я считаю, что женщина сама делает из мужчины бабника...
да, есть!!! !