Расставания

Как Вы себе представляете картину "мужика удержать"? И зачем нужен такой мужик, которого надо удерживать?)))

Анна Досова
"Сколько волка не корми - он всё в лес смотрит". Поэтому только на естественном взаимном влечении, заинтересованности между людьми, без искусственно-созданных рычагов "по удержанию".
Kairat Orazbaev
Лучший ответ
то есть завоевывать женщину постоянно это норма, а женщине быть хранительницей уже нафиг нужно))
Л1
Лана 15-95Rus
Анна Досова Хранительницей-это одно, удерживать человека- это другое)
да пусть валит. госпидя ))
Щас мужиков мало, и если мужик достойный, его надо удерживать
Алексей Жубрин
вот и правильно. Не надо никого удерживать. Кто захочет, тот будет рядом.
Росита Николаева Я хочу, можно мне быть рядом?
никого никогда нельзя удержать, мужик не собака и на поводке со стогим ошейником не удержишь!
Мужика надо заинтересовать, удивить так чтоб ни на кого смотреть не хотелась, но не держать никого не надо. Насильно мил не будешь.
удерживают жалостью, рожают ещё деток, грозятся кончить самоубийством и всё такое. То что было не нашем, оно всегда уйдет, наше никогда не уйдет. так что девоньки, не стоит удерживать мужчину, ведь впереди ждет ещё лучший
чем больше удерживаешь тем сильней вырывается и убегает сверкая пятками
здесь однозначно не ответишь. Есть пары, где женщина безумно любит, и тогда он готова удержать всеми правдамми и неправдамми, есть, которые удерживают ради детей, или выгоды. Есть, которые боятся остаться одни. И есть еще одни, которые действительно дорожат и не хотят рушить семью (при условии, что мужчина достоин, чтобы его удержали) , ведь и причины уходов бываю разными
Вижу мужицкий рай, девственные попки кругом. . ах красота-то какая..
Смотря какой мужик, если платёжеспособный, найдутся хитрые ручки, готовые такого к рукам прибрать. Вот за такого придётся бороться. А пьянь да рвань метлой не выгонишь.
Мне такой точно не нужен. Никого не надо удерживать
Человека, да и любое живое существо невозможно постоянно удерживать. Рано или поздно, все равно уйдет
может вся деревня ее родичей за его счет живет
А почему нет? Если это твои косяки были и ты понимаешь это и в дальнейшем постараешься их избежать
Alexey Firsov