Расставания

парень сказал,что разлюбил,что делать?

Не верь ему ...мне тоже сказал... а оказалось что просто не мог признаться. поэтому мы досих пор не вместе.... не верь его словам!!!! никогда... ты в глаза его посмори. они тебе все точно ответят....
Серик Ахметов
Лучший ответ
севет вам да любовь

милые бронятся только тешатся
надо было свайу лубоффьь! ! страховать! ! по каске! ! ща бы иму страховая люлей бы навешала!
Олег Кузнецов
Ну если в 20 лет ты ещё задаёшь такие вопросы в Автостраховании, то тебе даже заранее оформленное КАСКО не поможет.
скажи, что ты намного раньше его разлюбила и пользовалась им ради удобства ...(пусть у него ж,, па горит))
Jama Urmatova
Забыть его Навсегда
Стас К
разве мало занятий кроме него???
Ольга Косенко
а я говорю полюбил, ломай голову теперь )))
Ария Хейл
будь гордой и оставь его в покое.. . знаете сказать можно что угодно...
Ольга Гусева
радоватся что он тебе это сейчас сказал а не когда ты беременна или тебе далеко за40 сейчас у тебя все еще впереди и ничего не потеряно
РАДОВАТЬСЯ !!!ты думаешь что лучше узнать от посторонних? и вообще нужен тебе такой? Ты в него, а он ...да еще и притворяется !!!
Anya. .
Наплевать на него с высокой колокольни.

не нужно цыплятся за тех, кто Вас не любит. Если ему нужно будет, придет сам.
Писец!
Павел Маруняк
Другого парня найти. Клин клином вышибают.
Жить дальше. . просто это не твой человек и он тебя не достоен!
Страховаться надо было. Сейчас даже КАСКО не поможет
Vrednulya мне нравится Ваш ответ, но вот в моем случае мой парень всегда закрывал глаза когда я хотела посмотреть.. . что по этому поводу думать?
значит и не особо то любил.... а просто- хотел
а автострахование здесь причем?))))))))