Расставания

Объясняю, что не люблю. Что мы разные. Что ничего не получится. Уверена. Он просит последний шанс!!

Скажи ему, что на по следок хочешь увидеть в нем гордого настоящего мужчину, чтоб нашел в себе сил и молча ушел, чтоб хранил свою любовь к тебе не унижая и не жалея ее, ну и все в таком духе )))
СТ
Соня Тлеубекова
738
Лучший ответ
Наталья Мартынова Спасибо, это действительно хороший совет. Может, выйдет.. Он ведь хороший сам по себе. Так жалко, что нет любви. Страшно видеть униженного мужчину.(( Тем более не к мужчине ухожу.. а просто вижу что мучаю его, что зря теряет время.
Не насилуй себя. У тебя зеленый свет. А у него тупик не первый и не последний. Спроси себя- кто козел отпущения?
Камила Шалевич
Камила Шалевич
95 546
Ну значит плохо обьясняете.... либо просто заигнорьте его...
если решила расстаться, то расставайся и не мучай ни себя, ни его.
Лидия Юркив
Лидия Юркив
6 660
Любит! Это страшно когда говорят ты не мой мужчина (женщина) , у нас разные характеры и т. д это всем больнно будь это мужчина или женщина. Мне такое тоже недавно сказали, но я не просила последнего шанса, я просто сразу оставила его в покое и без паники, это бесполезно, еще раз повторяю всем: "НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШ".
Шамшод Пиров
Шамшод Пиров
4 715
Я бы тоже попросил. Симпатичная потому-что.
Игорь Metro
Игорь Metro
2 468
и этих "последних" шансов он попросит еще не один десяток, если не настоишь на своем, пусть даже в какой-то мере агрессивно и жестко. он, видимо, и рассчитывает, на жалость (такой, блин, любящий, я не могу с ним так жестоко) . если уверена, рви раз и навсегда, иначе, не знаю как он, но ты намучаешься с ним ( не знаю, может надо было на "вы")
не давай последний шанс.. . замучает потом
а попробуй может и что то у вас и получится... не получится что то так и ему и говори что вот из за этого вы и не будете вместе, все на деле на поступках показать надо
нет! дай ему ещё шанс. ведь он любит. и ты любила, так пойми его как ему плохо. удачи) не причиняй ему боль.