Расставания
Объясняю, что не люблю. Что мы разные. Что ничего не получится. Уверена. Он просит последний шанс!!
Скажи ему, что на по следок хочешь увидеть в нем гордого настоящего мужчину, чтоб нашел в себе сил и молча ушел, чтоб хранил свою любовь к тебе не унижая и не жалея ее, ну и все в таком духе )))
Наталья Мартынова
Спасибо, это действительно хороший совет. Может, выйдет.. Он ведь хороший сам по себе. Так жалко, что нет любви. Страшно видеть униженного мужчину.(( Тем более не к мужчине ухожу.. а просто вижу что мучаю его, что зря теряет время.
Не насилуй себя. У тебя зеленый свет. А у него тупик не первый и не последний. Спроси себя- кто козел отпущения?
Ну значит плохо обьясняете.... либо просто заигнорьте его...
если решила расстаться, то расставайся и не мучай ни себя, ни его.
Любит! Это страшно когда говорят ты не мой мужчина (женщина) , у нас разные характеры и т. д это всем больнно будь это мужчина или женщина. Мне такое тоже недавно сказали, но я не просила последнего шанса, я просто сразу оставила его в покое и без паники, это бесполезно, еще раз повторяю всем: "НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШ".
Я бы тоже попросил. Симпатичная потому-что.
и этих "последних" шансов он попросит еще не один десяток, если не настоишь на своем, пусть даже в какой-то мере агрессивно и жестко. он, видимо, и рассчитывает, на жалость (такой, блин, любящий, я не могу с ним так жестоко) . если уверена, рви раз и навсегда, иначе, не знаю как он, но ты намучаешься с ним ( не знаю, может надо было на "вы")
не давай последний шанс.. . замучает потом
а попробуй может и что то у вас и получится... не получится что то так и ему и говори что вот из за этого вы и не будете вместе, все на деле на поступках показать надо
нет! дай ему ещё шанс. ведь он любит. и ты любила, так пойми его как ему плохо. удачи) не причиняй ему боль.