Расставания
почему люди уходят в запой? Если с ними решили развестись...Неужели это выход?
В запой уходят алкоголики, а это больные люди.
Да нет, это не выход, а скорее наоборот - вход в самое себя, в понимание своего нового состояния - и огромная Радость!
Для слабых кто уходит в запой это выход из положения. Они тем самым говорят о том как они несчастны что их босили и никто не любит.
Слабость характера
нет! они просто горе водкой заливают!!!
Войти в запой просто, Сложно из него выйти! Это слабый человек.
потому что слабые
Проблема не решается. а просто остается, или просто решается без них, самый классный выход из ситуации что бы ничего не делать., а еще им какое внимание с ними же носятся!
многие видят поиск ответов на дне бутылки
это не запой, а от радости, празднуют )))))))
Конечно же, это не выход
Просто у некоторых людей не хватает сил терпеть душевную боль, и они начинают использовать спирт как обезболивающее.
Но обезболивающее, как известно, не устраняет причину и не лечит болезнь, оно только приглушает боль.
А чтобы вылечиться, надо пережить...
самый быстрый и дешевый способ уйти в никуда... т. е. от проблем.. на самом деле проблемы остаюцца и не уходят.. просто думаешь меньше... .
слабые люди-вот и все.
не-эт старинный русский обычай-запивать "горе"
прост культура такая и усё.
Просто когда рушатся мечты хочется забыться )Ы