Расставания
Почему любовь уходит? Неужели ничто не вечно??
Уходит влюбленность, а настоящая любовь нет
Мой друг сказал мне, что любовь бывает вечной. Но для этого необходимо работать над отношениями ежедневно. На словах,, Обьявляю вас мужем и женой!, , ничего не заканчивается. С них только всё начинается!... А уходит любовь тогда, когда люди перестают трудиться над отношениями. Ведь любовь--это тот же цветок: не поливай его ежедневно-засохнет.
В "общественном" понимании любовь невечна.
гармоны одним словом))
ничто не вечно под луной!
уходит потому, что на определенном этапе нарушаем её главный закон-отдавать. безумная, несчастная любовь, приносящая боль и страдания, на самом деле не любовь, а любовная зависимость. "голод", "жажда" по "любимому"- Это аналогия наркомании, и потому так и называется - "наркоманическая любовь". Это чувство может быть взаимным и не взаимным, но в любом случае оно дурманит, как наркотик, как алкоголь, а любящий (точнее, зависимый) похож на наркомана или алкоголика. Он также не может без "любимого", как алкоголик без рюмки. Он чувствует и думает примерно то же, что чувствует и думает голодный о куске хлеба.
настоящая Любовь - единственное положительное свойство в мироздании. Оно движет, управляет, связывает все его части. Весь наш мир держится только на Любви. Любовь - это свойство природы, поэтому многое мы и называем любовью, подсознательно понимая, что это закон, который определят практически все в нашей жизни. Мы специально созданы из эгоистического желания наслаждаться, чтобы на основе этого свойства, свойства получать, раскрыть противоположное свойство: из любви к самонаслаждению раскрыть Любовь, как отдачу. (научиться у природы).
вечного нет не чего
наверное потому, что ее не берегут!
Да, любовь имеет свойство уходить. И если один готов сделать для другого все, ради своей любви, то второй просто будет спокойно принимать эти жертвы. А Любви это не способствует.
это не любовь уходит, а мы сами не оч серьезно ки ней относимся
Все пройдет. Пройдет и это Знаменитая надпись на кольце царя Соломона
ой, я думаю здесь просто стоит вопрос не так, нужно было подобрать вопрос таким образом, почему привязаность, симпатия ушла? Ведь любовь если есть-значит она вечна)))
Конечно не вечно! Если бы Человек был вечным, то Любовь тоже была б вечно!
Любовь -э то как сигареты. Чтобы прикурить, надо зажечь. Когда куришь, получаешь удовольствие. А как закончится, так растопчешь и забудешь. Остается только пепел: и на полу, и в душе.
даже у самой искренней и нежной любви наступает время перемен, когда ты теряешь все.
Нет в этом мире вечного. мы не вечны и наш чувства со временм уже не такие бурные. Уходя, она освобождает место для другой.
любовь не уходит))) ) меняются только объекты любви))))))))