Расставания

Почему когда любовь уходит сердце становится пустым,слабым и раннимым.

Елена Филатова
потому что именно любовь делает нашу жизнь интересной, а вот когда она уходит, что очень печально, становится грустно и тоскливо) поэтому ее нужно беречь))
Вадим Смирнов
Лучший ответ
Это быстро проходит !
Потому, что ушла часть тебя !
Evgenii Lusii
просто он сердце забрал с собой
Юлия Сайчик
потому что становится горько и обидно.... могут мучить воспоминания.... и возникать ощущение слабости. . но это хорошо, потому что ты можешь взять с собой в путь багаж этой любви.. . сила вернется, и место займется
Нет, оно просто отдыхает. Как после родов: родило все самое сильное, яркое и отдыхает... пройдет время и оно опять станет жизне способным)))
потому что, когда любят отдаются любимому человеку на все сто, а потом, когда все проходит остается просто пустота
Уходит не Любовь, а "объект" Любви, она остается..., но так как ее больше некому "отдавать", от избытка Сердце "распирает" и "разрывает", вот и больно.. . Пустое Сердце не болит, а "ищет" заполнения, слабое Сердце "разрывается" и Душа "умирает".
это временно, пустота это для следующей любви, слабость признак того что ты все таки чувствительный человек, а раны это напоминание об ошибках, главное чтобы они зажили и осталиь приятными воспоминаниями
Анна Фоминых
потому что подобно крови из него вылили любовь... и если ты не вольёшь новую оно будет медленно умирать..
умирает кусочек души...
потому что уходящая любовь забирает с собой частичку души. . любовь занимала собой все сердце, подпитывала его эмоциями, силой. . а когда ее не становится, то и сердце пустует. . со временем оно восстанавливается благодаря какой-то другой любви - любви к друзьям, родным, домашним питомцам, приятному делу. . и мир снова обретает краски)
потому, что внутри тебя частичка умерла...
Любаня ...
Это разочарованием в любви называется...
Serega Pozemin
не любовь уходит, а приходит осознание того что испытывать это чувство к этому человеку больше невозможно, все прошло.... а плохо потому что это ЛЮБОВЬ, она окрыляет, поднимает в небо, а потом раняет вниз
а еще иммунитет плохой, настроение не очень...
Любовь не уходит, она либо угасает на время, либо начинает испытывать тебя. И главное не вешать нос. А в душе так гадко, потому что мы сами делаем все, чтоб такое чувство начинало нас терзать. А когда осознаешь что сама (сам) виноват очень тяжело.
Nikitka Shakhov
Когда с тобой есть любимый человек. ты знаешь что тебя есть кому поддержать. Ты находишься на 7 небе от счастья!!! Ведь это так здорово любить и быть любимой!!! А когда любовь уходит, поддержки становится меньше и ты спускаешься на землю.
Любовь, как паутина окутывает серце двух людей словно нитями, но настает момент и нити натягиваються и рвуться у самого серца причиняя самую острую боль....