Расставания
почему любовь уходит?
Любовь - это свободное чувство. Она приходит и не спрашивает нужно тебе это или нет. Видимо по этой же причине и уходит, иногда по английски
Это не нам решать. Так же как жить человеку или нет. Я даже ответить не смогу. Нет ответа. Сожно всё в мире этом, очень....
мы сами в этом виноваты.
От не понимания и не принятия друг друга такими, какие есть.
Потому, что не умеем беречь то что имеем, а потерявши-плачем
мне нужна страсть, если её уже нет, то всё конец
потому что обида приходит и предательство
потому ее куда-то чем-то заманили.
Уходит страсть, влюбленность.. .
а любовь сама не уходит - ее убивают!!!
Потому, что он не любит.
потому что ВСЕ в нашем мире не вечно....
потому что ее отпускают...
любовь это чувство а его надо подпитывать у нас с мужем уже 8 лет а чувства все еще на пике
ей хочется приключений!
Все в этом мире циклично!!!
Потому что мы перестаем ее ценить.. . Все становится обыденно, привычно. Мы успокаиваемся - любимый уже рядом, зачем еще прилагать какие то старания? Так я стала спокойной домашней серой мышкой. . А мужчинам вовсе не это нужно. Чувства нужно постоянно разогевать, вносить что то новенькое, интересное, интригующее. И как говорит мой муж: "Чем ярче горит, тем быстрее сгорает". Поэтому не знаю можно ли ее вообще удержать. Я свою упустила..
Любят не несмотря на что-то, а вопреки всему. Видимо, не каждая любовь выдерживает выпавшие на ее долю испытания