Расставания

почему любовь уходит и как быть с человеком, который тебя унижает и может поднять руку лишь за то,что ты не промолчала

Саша А
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Иван Выборных
Лучший ответ
Растатся с ним.
Гульназ ***
Так молчи. Молчание - золото.
Любовь уходит, когда уходит свобода. Когда вы терпите, вы себя насилуете, а значит по умолчанию позволяете насилие над собой, и такие находятся в момент. Ну а дальше вам решать сколько продолжать терпеть /вы просто теряете время, веру и силы
Berik Nurmanov
А самоуважение.... бегите..
Елена Небогина
В лицо плевать не надо, зачем опускаться до его животного уровня? Просто уходите от него, к тому же руки распускают только слабые люди, зачем вам слабый мужчина?
Vladimir Fomenko
спроси саму себя а нужен ли он тебе на самом деле, и готова ли ты быть грушей бесплатной для него, и действительно хочешь ли ты этого, неужели ты настолько себя не ценишь, и ты ради этого родилась что б быть для него грушей бесплатной
Послать его на.. . Потому что, только последний трус поднимет руку на девушку.
Я считаю.. что тут должна сыграть свою роль гордость.... Не допускайте такого отношения к вам! а если уж случилось... то лучше подумайте.... нужно ли вам это моральное чудовище???? прошли такие времена когда мужчина был главным.. сейчас равноправие и если он не ценит вашу свободу слова.... то не по пути вам! Просто есть люди которым нравится чтобы над ними командовали... билои (бьет-значит любит) но это глупо)
плюнуть в лицо, развернуться и уйти с высокоподнятой головой. Не стоит тратить свою жизнь на тех, кто вас не ценит. Она у вас не бесконечна.
Пошли его нах
это не мужик- если руку на женский пол поднимает
Светлана Я